Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 8
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.11.2011, 08:15
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Много уже перечитал постов об обуви, многое понял, на многое обратил внимание, выбрал уже себе модели от С&J и " Alden" (даже договорился со знакомыми в США о помощи в переправке их мне) , скоро буду покупать.
Мерил, по советам участников, англов (Loake), чтобы определиться с правильным размером. Плотная посадка была в размере 6UK. Связался с "Alden shoes of carmel", выслал им по запросу очерченные следы с размерами, после чего они мне сказали, что согласно их меркам у меня размер 8.5D. Интересная получается разница в размере. Англы по моей ноге получаются 6UK, а американцы 8.5D.
В итоге стоит задача уточнять размеры американцев, так как хочу купить 5 моделей Alden (из них 2 пары сапог).

Вероятно, я пропустил пост о месте продажи C&J в Москве, подскажите, где именно продается их обувь, чтобы осмотреться и примериться?