Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru
Регистрация | Забыли пароль?
Опции просмотра
     
Цитаты
Я понимаю, что они и так красивые часы, но иногда просто необходимо узнать время...
13.02.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Производители fashion часов не привязаны к стилистике, сформированной столетиями, они в поиске новых форм, модных тенденций — это не плохие часы, это другие часы из западного мировосприятия.
14.02.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Говорят, дарить часы, к расставанию. Дурацкий предрассудок. За всё время подарил жене трое часов. Т-Р-О-Е!!! И что, думаете, удалось избавиться?
16.02.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Наручные часы для большинства респондентов являются отражением внутреннего мира. Главное, никто в этом не признается.
26.02.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Панерай уже лет 10 как не часы, а ритуальный тикающий алтарный камень, в жертву на котором принесено тысячи невинных крокодилов, сотни тысяч безобидных акул, миллионы коров и лошадей, и разных всяких неведомых зверушек, старых ботинок и пантратажей.
Я только после покупки третьих часов понял, что выбирать надо не спеша. И четвёртые выбирал целых пять дней.
taxamata (Из темы Orient FDJ02003W)
28.02.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Ракетовский механизм традиционно считался лучшим в СССР по надежности и качеству. Это практически совершенный механизм, как автомат Калашникова. Ни одной лишней детали, а те, что есть, безукоризненны в конструкторском плане.
28.02.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
По жизни сверхточность вроде как совершенно ненужная мелочь. Но все равно приятно, когда часы идут максимально точно. Можно считать разновидностью ЧБ в ее электронной форме.
02.03.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Как вы можете прийти домой и снять часы? Кощунство прям.
Bur_lion (Из темы Наши Шоки и холод)
07.03.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Да уж, начитаешься ужасов, впору писать: "Я свой Восток топил, бил, ронял, царапал, тряс и не кормил неделями. Он не ломается! Подскажите, что я неправильно делаю?"
15.03.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Если вы смогли убить свой G-shock одним из экспериментов, то в реальной жизни вы бы просто не выжили в данной ситуации.
15.03.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Когда меня будут выносить вперед ногами, на мне тоже будут часы, во всяком случае такова будет моя воля.
25.03.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
— Вчера купил себе часы...
— Ну, теперь держитесь... ;) Сейчас у вас начнется: дайверы на лето, классическая механика для души, хронограф под кэжуал, синенькие под джинсы, оранжевенькие под шорты, ж-шоки по грибы...
yurikim (Из темы Купил вчера себе часы)
26.03.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Можно совершить две ошибки: купить часы или не купить их. В первом случае, если покупка удачна, становишься "счастливым обладателем". Если неудачна — приобретаешь следующие, в надежде на то, что на этот раз повезет, и становишься "коллекционером".
Собираюсь собаку прогулять, надеваю часы. Жена: а часы-то зачем надеваешь? Не могу, говорю, без часов... Смотрит на меня как будто я ласты надел...
07.04.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Кто-то Тиссо только в офис по праздникам носит, кто-то Ролекс на охоту в лес таскает или там замораживает в холодильнике, я тут [на форуме] видал такое.
Fet (Из темы Опять про ножи - 3)
08.04.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Часы на руке — это украшение. Единственное, кстати, которое может себе позволить мужчина.
12.05.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Статусными могут быть и часы за 500 долларов — вопрос целевой аудитории, перед которой нужно размахивать статусом по условию задачи...
На форуме люди разные. Вот недавно меня впечатлила тема в разделе Российские часы: молодой форумчанин с Кузбасса, шахтер, искал хрон на 3133 не дороже 1000 р. и искренность и радость от его получения была больше, чем в темах про покупку какого-нибудь очередного Халка! Так что я рад за форум, что люди здесь находят темы для обсуждения по своим интересам и возможностям, и не важно стоят часы 300 или 3 млн. руб.
23.05.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Да чего тут думать? Под Гелендваген надо покупать часы с турбийоном. Поскольку целесообразность использования их (турбийона и Гелендвагена), приблизительно одинаковая (в Москве).
23.05.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата

Часовой пояс UTC +3, время: 02:30.