Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru
Регистрация | Забыли пароль?
Опции просмотра
     
Цитаты
Если вы в хороших часах и надо поменять колесо на запаску у вашего "Порше" на горной дороге — проявите уважение к часам — снимите их на время.
Пушер (Из темы Стрельба в часах)
30.11.2011 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Нагрузки при стрельбе выдерживаются практически любыми вменяемыми часами. Проверено неоднократно. Конечно, вероятно ситуация может измениться при переходе на стрельбу из мощных крупнокалиберных пистолетов и револьверов. Но как часто происходит эта радость? Особенно для россиян?
Михаил HORNET (Из темы Стрельба в часах)
30.11.2011 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Мечтаю свои первые часы подарить сыну. Помню, мне первые часы подарил старший брат — механические Ракета "Школьные". До сих пор иногда их вспоминаю, и на душе так тепло...
01.12.2011 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Я понял, что это именно те ПАМ, которые я хотел. Именно такие они должны быть: на ручке, с возможностью уйти в восьмидневный запой и не потеряться во времени
17.12.2011 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Между простотой и стильностью лежит пропасть, наполненная хорошим вкусом. К простому можно добавить что-то и получить сложное. У простого можно отнять что-то и получить примитивное. Только к стильному ничего нельзя добавить и ничего нельзя отнять, чтобы не разрушить это совершенство. Это тонкий бананс на лезвии бритвы. Это возвышенная душа, которая вселилась в безупречное тело.
20.12.2011 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Часы должны быть разные под разное настроение, разные ситуации и разный функционал. Но все они должны, каждые по-своему, соответствовать какой-то толике недостижимого идеала.
21.12.2011 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Часы в телефоне — это немножко не то. Неудобно. Если нужны часы, то они должны быть на руке. Разве что, примотать телефон на руку скотчем...
Для рыбалки лучше кварцевых часов ничего не придумали. Тем более риск тряски далеко не самый главный. На рыбалке часы можно утопить, потерять, подарить, и просто про...
Begemotik (Из темы Часы Ball)
28.12.2011 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Моему сыну 4 года, но часы у него уже есть...
13.01.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Насчет того, кому и что следует или не следует носить, ответ такой — носите что хотите, часы ваши и носите вы их для себя, а не для менеджера или для начальника.
17.01.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Поехал тут покупать микроволновку..., купил ..., правда она пищу не греет и не размораживает даже, но я остался очень доволен, Ориент Мако называется!
Тут есть много тем "сколько должны стоить часы". Я для первых своих формулу нашел: "столько, сколько не жалко + еще чуть-чуть, теперь немного добавить, ну и плюс чуточку за "блин, но ведь очень хорошие часы".
Часовой болезнью не болен. Куплю еще какие-нибудь яркие Шоки, может еще Протреки, ну может еще субаровскую лимитку от Orient и все!
21.01.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Кризис среднего возраста — это когда начинаешь понимать, что то благополучие, которого достиг, не имеет ничего общего со смыслом жизни.
Что значит круче? Я могу купить как Ролик, так и Пам. А если напрячься, то и то и другое. Ну и чего? А те, у кого и то и другое есть? Как им теперь спать спокойно? Как понять, круче они или нет? Если я вдруг надену на одну руку ролик, а на другую пам, не разорвет ли меня пополам, потому что одна половина стала круче другой?
23.01.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Вечник нужен, чтобы раз в 4 года смотреть как дата с 28 на 29 переходит. Репетир, понятно, чтобы на часы не смотреть вовсе. Турбийон, чтобы смотреть постоянно.
mirror (Из темы Усложнения!)
28.01.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Моя ошибка была в своё время, это покупка фальшивого Пама. И качество не то, и деньги выбросил, и продать сложно, и надеть стыдно...
Вот чем хороша марка Frederique Constant: не первый раз наблюдаю, как люди приходят на форум именно за ней, а в итоге покупают часы классом повыше. Собственно, и сам таким был! Frederique Constant — showgirl часового мира!
Вообще среди подарков Патек явно лидирует. Ориенты реже дарят.
дюрбахлер (Из темы Подарили...)
06.02.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата
Сейчас, если я вдруг спросонья выхожу из дома без часов, приходится возвращаться. Отсутствие часов на руке обращает на себя внимание и крайне раздражает.
10.02.2012 Утвердил: MG
Неутвержденная цитата

Часовой пояс UTC +3, время: 04:27.