|
что за часы Francesco Amphibian
Инфы в инете по ним вообще не нашел.
Вводные данные: 17лет надпись спереди - Francesco sapphire (внизу swiss) надпись сзади - Francesco Amphibian стекло 100% сапфировое иначе б поцарапалось за 17 лет на механизме надпись типа: swiss made thailand воды говорят боятся water resistant http://i.piccy.info/i7/5284290456197...119_003043.jpg http://i.piccy.info/i7/0c13adfbef12e...119_003115.jpg |
После надписи "swiss made thailand" можно даже больше ничего не искать. Часы могут быть либо "swiss made", либо "made in Thailand". Во втором случае из цена равна 200, максимум 250 бат, что практически соответствует рублям. Речь, естественно, про новые часы. Стоимость подобный часов, которым 17 лет равно нулю. Сочувствую.
|
там написано что механизм сделан в таиланде, просто точную надпись не помню, а раскручивать 4 сверхмелких винтики из-за надписи не хочется.
ЗЫ. всегда считал что сапфировое стекло на подделки и дешевые часы не ставят... |
Цитата:
Поиск по названию модели выдал какие-то "дизайнерские" часики за 70$... Опять же облезлый браслет и корпус часов говорят об их низкой (или вообще нулевой?) ценности. По поводу сапфирового стекла - загадка... Возможно под рукой мастера Чен не было нормальной минералки, вот он и поставил что попало ;))) Я присоединяюсь к мнению InvictoMan |
я тоже гуглил :) и походу подделка же делалась на какой-то оригинал, который не гуглится... в общем ноунейм :) ЗЫ. разве на именитых часах золотое напыление на метал не стирается?
|
Цитата:
Вы же не думаете, что и брульянты там настоящие? ;) |
Цитата:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=96577 |
Цитата:
|
может и хрусталь.. у меня не было часов с ними потому отличить не могу, но в отличии от моих тиссо тут не написано sapphire crystal сзади.
2 Gameboy В ТОЧКУ :) нагуглил http://www.watchallure.com/Raymond-W...ction-Watch-1/ |
Цитата:
Ну вот видите! С таким талантом Вам дорога в розовый раздел разоблачать разные DAG Heuer, Brietling и Roleks))) |
Часовой пояс UTC +3, время: 03:19. |