Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Покупка часов в инет магазине за бугром (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=99484)

Altros 17.01.2012 02:01

Покупка часов в инет магазине за бугром
 
Наткнулся в инете на такой магаз http://300watches.com
никто не пробовал у них ничего покупать?
понравились
http://300watches.com/new-limited-ed...-88-watch.html
http://300watches.com/men-s-hublot-b...ono-watch.html

Huntplayer 17.01.2012 03:53

Могу посмотреть по отзывам на спец сайтах, что люди говорят, если тебе интересно

Altros 17.01.2012 10:43

Да будь добр.
Или может еще посоветуешь какой-нибудь сайт где адекватные цены и нестрашно будет заказать.

ujeans 17.01.2012 13:14

В этих можно
http://applerussia.com/forum/index.php?showtopic=1639

Dudum 21.04.2015 17:44

Perrelet от 300watches
 
В ноябре 2014 купил у них швейцарские часы для дайвинга Perrelet Seacraft. Купил через eBay. Пришли бракованные часы - не работала часовая стрелка. Написал им претензию. Предложили вернуть часы обратно для проверки и ремонта. Пообещали, что доставка в таких случаях бесплатно. Отправил часы обратно через DHL. 2 с лишним месяца ждал часы назад. При этом мне сообщили, что 2 месяца - это норма, что они отправляют часы непосредственно производителю, а производитель объявляет 2 месяца в подобных случаях.
Наконец часы вернулись. Вернулись в сломанной коробке. Наверное вина почты. Но хоть часовая стрелка работает нормально. Прошло 2 недели. Уже поверил, что все ОК. Вчера вечером был на даче. Ковырялся с травой во дворе. Возвращаюсь в дом, снимаю часы и не верю глазам - отсутствует задняя крышка. Иду обратно во двор дома - лежит в траве.
Нет слов. Хорошо, что я не плавал в часах после ремонта.
Кто виноват - магазин или производитель я не знаю. Но как это возможно, сначала за несколько тыс долларов получить бракованные швейцарские часы, а потом отремонтировать их так, что бы выпала задняя крышка. Выпала на пустом месте, просто когда часы были на руке. И это часы для дайвинга, до 700 с лишним метров, где задняя крышка с резьбой и уплотнителем.
Ни с Perrelet, ни с 300watches Я больше никаких дел иметь не хочу.

PS
Кстати, деньги за DHL никто, конечно, не вернул.
И один дополнительный совет - перед покупкой дорогих вещей обязательно узнавайте, сколько вам обойдется таможня. Но это уже другая история.

Namban 21.04.2015 21:43

А зачем ремонт? Пэйпал гарантирует возврат денег при ибэевских покупках. Зачем выбрали ремонт, а не возврат?

Dudum 22.04.2015 17:11

Справедливый вопрос. Но вот как раз поэтому внизу и ссылка про таможню. Не хочу развивать эту тему здесь, но никто бы мне эти деньги не вернул. Для часов из раздела лакшери - таможня - дорогое удовольствие.
Короче при стандартном возврате я тупо терял кучу денег.


Часовой пояс UTC +3, время: 05:22.

© 1998–2024 Watch.ru