Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Zenith (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Помогите определить модель Zenith (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=978)

gipno 18.04.2006 23:08

Помогите определить модель Zenith
 
http://www.tin.ru/fotki/omega/zenith.jpg

gipno 19.04.2006 20:53

а вот задняя крышка видна http://www.tin.ru/fotki/omega/zenithb.jpg
Гладкая и без надписей. Сколько я видел зенитов все с логотипом ,серийным номером ..или всетаки и зенит грешил гладкими крышками без опозновательных знаков как омега например? И кнопки какие то не зенитовские хотя может это раняя модель.

Андрей Бабанин 20.04.2006 02:03

Или я мух не ловлю, но все же вопрос, по каким признакам посчитали часы подделкой? По моим соображениям, калибр там совсем не китайский.

gipno 20.04.2006 16:34

В каталоге не нашел таких часов проста ...паэтому и появились самнения.

Александер 20.04.2006 18:22

Имеются еще фотографии???

Что меня смутило:
- интеграция браслета в корпус выполнена самым дешевым способом... видно, что лапки конечного звена разболтаны, и звено отходит от корпуса (наверняка еще и брянчит при этом).
- система крепления звена к звену, так же оставляет желать лучшего. Стрелки на внутренней поверхности звеньев, а также размеры отверстий предполагают крепение при помощи обычных штифтов.
- какие-то проблемы у окошка даты... - под цифрой 17 некая белая полоса, и она судя по всему на календарном диске..

может это какая-то древность... механизм судя по всему соответствует действительности...
лично меня смущает только браслет... какой-то взрыв из прошлого...

diki 20.04.2006 18:53

Да браслетик то разболтанный

Может так успешно разносил??

gipno 20.04.2006 23:33

Картинок больше нет увы. Часов в руках не держал, но и не видел подобных зенитов ..был подобный хранометор у зенита но с черными дисками на циферблате и метки часов другие там. А так вид у них достойный не китайский

gipno 21.04.2006 15:17

Век живи век учись. Zenith Rainbow Diver Chrono "DE LUCA""
Вот такая это модель только разница в надписи на циферблате. Часы подлиные!!! у владельца оказалось две модели одна подделка а одна настоящая причем подделка очень качественная по фото не определишь. Всем спасибо за участие :)

gipno 25.04.2006 18:29

Кстате где можно купить такой Зенит уж больно он мне нравица :) и сколько будет стоить?


Часовой пояс UTC +3, время: 04:43.

© 1998–2024 Watch.ru