|
ВЛАДЕЛЬЦАМ 6900 серии сюдаа!)))
Вложений: 2
Нашел интересную штуковину для 6900 серии
Для тех у кого треснул ремешок или просто хочет обновить внешний вид есть такие вот "чехлы" :D по-моему идея супер:rolleyes:да и цена вопроса небольшая:) что думаете? http://theslingshox.com/ http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1325664105 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1325664106 |
Вид грубоватый, а так прикольно, особенно для тех у кого душка сломалась.
|
На хорошие часы презерватив натягивать незачем, а покупать барахло и думать: как прикрыть сие убожество – не стоит. Для Breitling, Rado, Omega... как-то не додумались такие аксесуары выпускать.
|
покупать барахло не стоит, согласен)только при чем тут 6900 непонятно мне, самая продаваемая модель у шоков
|
Если сделать эти чехлы более аккуратными и подобавлять различных надписей, рисунков, особенно если приурочить их к каким-нибудь праздникам, то было бы круто. Есть у тебя черный 6900, а ты его на новый год в такой чехол с дедом морозоми и снегуркой бац, и вот у тебя праздничный шок есть. А ещё придумать вариант, где можно было бы оставить ремешок на месте родной.
|
Цитата:
|
А еще лучше если бы они делали 6900 серию унифицированной. Попробуйте найти безель для G-6900. А? Отож...
У меня двое часов этой серии одни DW вторые G, только ремешки подходят друг-другу. Продукт чё-то как-то не очень понравился... |
Броня для бронированых часов это особый вид извращения. Да и 25$ за кусок пластмассы...
|
Непонятная и бесполезная штука. Бронежилет на бронежилет. Если была бы герметичность, то может дайверам и пригодилось бы, а так... и даром не надо. Вся красота прикрывается.
Про презерватив убило:D |
За информацию спасибо, не очень понравился внешний вид,
а задумка так себе. |
Часовой пояс UTC +3, время: 19:08. |