|
Вопрос про дату в кварцевых Tissot PR 100
Купил Tissot PR 100 кварцевые. В процессе эксплуатации возник вопрос, такая ситуация - на часах уже 00:30 следующего дня, а дата на часах вчерашняя. Это нормально? Как должно быть?:)
|
Стрелочки на 12 часов по кругу переведите, и будет Вас счастье!
С наступившим!:) |
Цитата:
|
Дело не в этом,интервал перехода даты примерно 25-30 минут.тоесть в 12:10 ночи старая дата,а в 12:35 ночи новая.так должно быть?или у вас эта процедура занимает меньше времени? (это кварц)
|
На кварцевом Ориенте у меня дата меняется примерно в 00:25. После 23:00 становится заметно смещение цифры, потихоньку доходит примерно до половины, а потом перепрыгивает в 00:25. На механике Tissot Visodate переводится мгновенно в 00:00.
Механизмы разные, советую не париться по этому поводу. В инструкциях пишут, что механизм перевода даты задействован с 22 до 04 часов. В это время нельзя переводить стрелки часов, особенно против хода! |
Цитата:
|
Спасибо всем за помощ:)
|
Часовой пояс UTC +3, время: 16:33. |