|
|
Поделитесь знаниями: выбираю первый ПАМ.
Увидел описания Памов, понравились, но не запомнил их номера.
Люминоры, сендвич, часовая и минутная стрелки, секундная отдельно, дата. Задняя крышка прозрачная, на механизме виден резерв завода. Подскажите номер и, по возможности, отзыв о них. Заранее спасибо. |
320 на ремне 329 на браслете. Хорошие часы.
|
РАМ 320
320 если на ремне. Собственный механизм. Часы отличные, но нужно мерять, т.к из-за подзовода они нетоненькие! Читайте по форуму отзывы, их много!
Я лично доволен. |
Цитата:
Леони́д Миха́йлович, это Вы? |
Цитата:
|
А такая-же только без GMT стрелки модель есть?
|
возьми 321, зачем тебе резерв хода на задней крышке?
|
Цитата:
|
Спасибо!
Именно то что надо, резерв хода не важен! Поискал в сети и нашел подборку фотографий - человек распаковывал свой новый 312: http://picasaweb.google.com/c2tcardin/Panerai312# |
312 для первых и единственных - самая удачная модель, ИМХО. Нет ничего лишнего и есть все,что ассоциируется с panerai. Удачной покупки,благо даже не смотря целенаправленно объявления нашел на форуме 2 штуки.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 04:07. |