Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Новая "именная" модель от Luminox (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=95781)

Ego 19.12.2011 15:54

Новая "именная" модель от Luminox
 
Вложений: 1
Новая модель от компании Luminox стала уже вторыми часами, выпущенными в честь Тони Канаана - чемпиона Indy Car и одного из наиболее успешных пилотов за всю историю гонок этого знаменитого турнира.
Мужские спортивные хронографы серии Tony Kanaan выпускаются в ограниченном количестве и отличаются необычайно ярким и уникальным дизайном в стиле гонок Indy Car. Циферблаты моделей выполнены в обновленной цветовой схеме "боевого" боллида Тони Канаана - великолепное сочетание зеленого и желтого цветов на темно сером фоне. Очень необычный ассиметричной формы корпус изготовлен из полированной нержавеющей стали марки 316L, при этом безель, удерживающий сапфировое стекло циферблата, полностью карбоновый, что придает часам еще более "спортивно-гоночный" вид. Стальная заводная головка с оригинальной боковой чеканкой в аналогичном техно-стиле.
Одно из центральных мест на циферблате занимает персональный номер гоночного болида на котором выступает Тони Канаан в текущем сезоне. Обязательный атрибут мужских спортивных часов категории Race Watches - шкала тахиметра, с помощью которой можно отслеживать скорость своего автомобиля. На задней крышке корпуса выгравирован логотип турнира Indy Car и подпись пилота.
Модель оснащена кварцевым механизмом Ronda 5050.B и дополнена полиуретановым ремешком.
Технические характеристики:
Механизм:
- Ronda 5050.B
Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф
Корпус:
- нержавеющая сталь 316L с черным PVD-покрытием
- диаметр 44 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло
Ремешок:
- полиуретан

Источник: http://www.watchnews.com.ua/new-prod...t-luminox.html

hanbek 19.12.2011 17:00

Цитата:

Сообщение от Ego (Сообщение 1050442)
стала уже вторыми часами, выпущенными в честь Тони Канаана

Почему вторыми? Этой линейке уже почти 2 года же! В апреле 2010 было выпущено 2 модели - Luminox 1128 Tony Kanaan
http://luxwatch.ua/images/additional...TonyKanaan.jpg
и Luminox 1121 Tony Kanaan
http://luxwatch.ua/images/additional...TonyKanaan.jpg

Feofano 20.12.2011 02:37

Цитата:

Сообщение от Ego (Сообщение 1050442)
Одно из центральных мест на циферблате занимает персональный номер гоночного болида на котором выступает Тони Канаан в текущем сезоне.

Вообще, надо делать этот номер по типу календаря, системой дисков с циферками, чтобы поменял номерок - и не паришься до следующего сезона :D


Часовой пояс UTC +3, время: 15:57.

© 1998–2024 Watch.ru