|
Темные часы с тритием, военный (милитари) стиль, 500$ или выше
Здравствуйте. Ищу себе подарок на Новый Год. Сейчас обострение часовой болезни так что выбираю часы. Недавно впервые узнал про тритий, посмотрел и загорелся купить.
Требования к часам : - Тритиевая подсветка (ОБЯЗАТЕЛЬНО СИНЯЯ) - Вращающийся безель (не сильно критично но желательно) - Темные, не блестящие - На всем чем угодно только не на браслете (Желательно натовский ремешок или кожа) - Военный вид или приближенный. - Не супер огромные. Часы чисто для себя, просто чтоб чувствовать себя крутым ниндзей :D Я пересмотрел много моделей, примерно подходят такие: http://www.watchshop.com/mens-lumino...p99942802.html http://www.watchshop.com/profiler/th...1319233973.jpg http://www.nitewatches.co.uk/shop/nato/NATO-NA6-300T http://www.nitewatches.co.uk/shop/im...0T-160x259.jpg http://www.milwatches.com/product_in...con-Strap.html http://www.milwatches.com/images/pro...ages/185_0.jpg Почти идеальные как по мне вот эти, но надо раскошелиться - http://www.milwatches.com/product_in...-Strap-II.html http://www.milwatches.com/images/pro...ges/1515_0.jpg Собственно вот, не могу пока точно определиться, решил попросить совета. Может какие еще марки есть? Из этих какие лучше по качеству? Спасибо заранее. |
Лучще чем Ball не бывает с тритием.Если денег хватит http://forum.watch.ru/showthread.php...highlight=ball
http://www.ballwatch.com/ http://www.ballwatchusa.com/ |
Спасибо, Ball смотрел, есть шедевры, но денег не хватит=) Предел 500 фунтов, это примерно 800 уе.
|
для начала внимательно прочтите
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=7689 потом,если всё-таки Таватек,то сюда http://www.amazon.com/gp/search/ref=...rnid=379273011 лично я для себя выбор сделал-Люминокс.Там же ,на Амазоне- большой выбор и очень приличные цены. Кстати,на сайте Люминокса есть глава "Виртуальная реальность" http://www.luminox.com/vr/virtual-reality/ где при помощи скачанной программы можно посмотреть,как понравившаяся модель будет смотреться именно на Вашей руке. |
|
Ramzes1100, взял бы если бы не синий циферблат, там есть такие-же с черным но стрелки зеленые это капец=)))
|
На вашем месте взял бы Болл полюбому, раз есть 800 найдется и 1000.
Ebay Ball за 900-1000$ |
На сайте Люминокс можно посмотреть как любая модель светится. Есть кнопка Night View. Только синие часовые метки у моделей Air. Себе хочу Field 1822, на браслете с чёрным цифером. В интеренет магазине Jomashop сейчас серьёзные скидки на Люминокс, только на еbay они не отправляют в РФ, а на сайте отправляют.
http://www.jomashop.com/luminox-field-1822.html |
|
Часовой пояс UTC +3, время: 03:15. |