|
Эволюция G-Shock Giez
Вложений: 1
Вот такая вот эволюция от GS-500 (1998 год) до GS-1100 (2008 год), но имхо старый GS-500 лучше и приятней, несмотря на всякие прибамбасы в новой модели. Между ними у меня были MTG GC-2000 и DW-9901, но привязанность к GIEZ-у так и не прошла. Подожду новый GS-1200 ( http://product-search.casio.jp/wat/g...a%3A0%3A%7B%7D ) может он порадует.
|
Мне кажется этот http://www.i-watch.ru/index.php?mark...model_id=14874 получше будет и смотрится посолиднее.
|
Как говориться "...на вкус и цвет...", заказал новый GS-1200, через неделю будет, там сравню
|
Вложений: 1
Поюзал новый Casio GS-1200, что могу сказать:
1. Дизайн - "Так себе" несколько грубоват 2. Функционал - практически "на нуле" (календарь, солнечная батарея да радиоконтроль), но НАКОНЕЦ-ТО попробовал wave ceptor. Приемник сделали однозначно более чувствительным в г. Севастополь удалось синхронизировать по радиосигналу, GS-1100 кот. лежал рядом - не синхронизировался. синхра заняла 8 минут. Имхо - не "эволюция" это, деградация какая-то |
У него при синхронизации час не сбивается?
|
Если часовой пояс выставлен правильно (для Украины это GMT+2) то не сбивается, подозреваю что в России (ну кроме Калининградской области) будет сбиваться
|
Цитата:
|
Собственно на этой модели часовой пояс для России (кроме Калининградской обл. и Дальнего Востока) выставить и не удастся - поддерживается только 9 фиксированных часовых поясов (GMT 0, +1, +2, +8, +9, -5, -6, -7, -8) и режим Free (слабо понял из инструкции, но по моему в этом режиме синхронизация не происходит). Относительно уровня сигнала - сам удивлен не меньше - часы нормально синхронизируются, хотя другая модель GS-1100 даже признаков приема сигнала не подает.
|
Интересно как в G-Shock Giez сопоставлены стрелки и метки на циферблате? Предельно точно? Ато на моих edifice ef-312 c этим беда:(
|
Wave Ceptor
Подскажите, как на сегодня работает функция Wave Ceptor в Москве? Принимается ли сигнал и можно ли всетаки настроить часы на московское время (+3)?
|
Часовой пояс UTC +3, время: 02:24. |