|
Часы для моряка, до 50000р.
У отца скоро юбилей, Он моряк, вот задумал подарить ему часы, которые были бы как-то связаны с флотом. Бюджет до 50000р.
|
|
Чтобы что-то советовать следует знать какая профессия и должность у отца.
|
Он Капитан, работает на торговом флоте уже 20 лет.
|
Omega Seamaster кварцевый.
|
Ну, например Atlantic
http://www.bestwatch.ru/watchdetail....w=93635&vs=325 или http://www.bestwatch.ru/watchdetail....w=93592&vs=325 Компания связывает свои часы с морской тематикой http://www.atlantic-watch.ch P.S. мало инфы для выбора имхо |
Какая именно информация требуется?
Просто я полный профан в этом деле, сам вообще часы не ношу и не знаю всех нюансов(( |
Диаметр цифера, его форма (квадрат\прямоугольник\круг), цвет, браслет\ремешок, тип механизма (кварц\механика\автомат) и т.п.
|
По порядку:
Диаметр - не могу сказать точно, что-то среднее я думаю Форма - круглые Цвет - темные: черные, темно-синие Браслет или ремешок - не важно Насчет типа механизма тоже ничего сказать не могу, тк не разбираюсь По дизайну первые предложенные понравились: http://lh6.ggpht.com/_s-1XsnLm2dI/Sb...800x600%5D.jpg |
Имхо, капитану Hamilton - не по рангу. Старпому ещё туда-сюда. Ролекс нужен, но он не в бюджете. Омега - это, как минимум.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 16:32. |