|
Брелоки от часов:)
Просматривая топик: "Фотоконкурс нашего форума: лучшая фотография часов" наткнулся на фотографию уважаемого форумчанина PaulZ, где на фото были представлены часы, не безызвестного бренда надо заметить, на часовой стрелке которых красовалась звезда, а рядышком брелок от автомобиля с той же самой звездой:)
А, ведь и у меня есть нечто подобное, подумал я и решил создать этот топик:) Потому для автолюбителей сия тема будет актуальна...вдвойне:) Хотелось бы увидеть массу фотографий часов с брелками железных коней:) А ежели еще и символы автомобильных марок будут встречаться в часах, то будет вдвойне интересней:) Описка. Их же четыре |
Спасибо за тему ув.Вискас;)
покопался - нашел пару-тройку фото (выбрать не смог) :) https://lh3.googleusercontent.com/-R...0/IMG_2976.JPG https://lh5.googleusercontent.com/-s...0/IMG_2957.JPG https://lh6.googleusercontent.com/-v...0/IMG_2974.JPG это из старого - акцента (фокуса) нет на брелоке... вечером попробую другой вариант сделать :) |
Многие фирмы для своих отделов маркетинга заказывают брелоки, используемые в рекламных целях. Вручаются покупателям, как правило на этапе вывода бренда на рынок, в период раскрутки. У меня есть такие от Movado и Seiko.
|
|
А я вот своих подловил :). Медитируют вечерами , что брелок, что часы :)...
http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=23370 |
Часовой пояс UTC +3, время: 16:32. |