|
Mido Commander или Tissot T-one
Здравствуйте! Хочу сделать мужу подарок:), но есть только максимум 600 евро. Знаю, что немного:mad: но все же на сегодня выбрала
Мидо Коммандер http://www.midowatches.de/en/content/m71694711 Хочется именно с таким ремешком - или лучше со стальным или кожанным? Тиссо http://www.my-watch.com.ua/go/ru/off...178--page.html Я читала все темы и про Тиссо и про Мидо (недели полторы только форум и читала:)), просто меня интересует Ваше субъективное мнение - кому что больше нравиться Я еще правда подумываю о Мидо Мультифортhttp://www.midowatches.de/en/content/m0054301103200 В магазине есть только такой вариант и он мне симпатичен Если у Вас есть другие предложения - пожалуйста, только не больше 600 евро, это и так мой максимум. Девушке в декрете больше взять негде:D И еще интернет магазины не подходят, если они только не немецкие, нет времени ждать доставку. Скажите, на форуме пишут, что надо просить скидку, а Вы не знаете как обстоят дела со скидкой в магазинах Германии? Ее здесь есть смысл просить? И еще одно - не по теме, почему Тиссо, модель которую я выбрала стоит в Германии 450 евро, а в Украине почти 700?:eek: Спасибо заранее!!!! |
Никто не ответил, жаль:( А покупка закончилась совсем другими часами Hamilton Khaki Navy Frogman http://www.authenticwatches.com/hami...h77716533.html, только ремень каучуковый. Муж был очень рад! И мне безумно приятно, что я его смогла удивить:)
|
странно что никто не отозвался:confused:
Окончательный выбор конечно оказался прямо скажем противоположным от того что выбирали сначала. Но главное что бы нравилось и приносило радость! Поздравляю! |
Хорошо, что не заказали Mido -- по референсу (М7169.4.71.11), который по первой вашей ссылке, это женская модель. Сама же линейка Commander имеет великолепный имидж, дизайн, и долгие годы является символом марки. Часы имеют корпус монокок, что сейчас большая редкость. Другая особенность часов состоит в фирменной системе Aquadura, которая находится в заводной короне. Это корковая пробка, по типу пробки из-под шампанского. При попадании воды пробка набухает, тем самым препятствует проникновению влаги внутрь корпуса через заводную корону.
Но есть один жирный минус -- часы следует отдавать исключительно в фирменную мастерскую, поскольку все работы с часами начинаются со снятия стекла. У нас, например, в Москве только одна мастерская работает официально с Мидо. То, что вы остановились на этой модели Hamilton -- отлично. Модель не банальна, как скушные Тиссо, и не требует специфического сервиса, как в случае с Mido Commander. |
Спасибо за ответ! Очень расмешили с часами Mido:) А я то думала, ну что меня останавливает их купить - ведь нравятся, очень нравятся. Потом я поняла, что я хочу эти часы и дарить их мужу как-то сразу перехотелось:) Вот так и пришлось, что-то срочно искать новое. По моим деньгам мне подошли - Mido Multifort и Hamilton (их выбор был большой), так как в магазине сейчас скидки на них - и цены дешевле, чем на сайте authenticwatchis. Еще бы 2 недели назад я бы на них и не посмотрела - посчитала бы, что слишком грубые, но 2 недели сидения на вашем форуме:) и отношения к часам и их виду совсем изменилось!
Сейчас понимаю, что поступила правильно. Муж сидит довольный, что-то смотрит, что-то замеряет. И от инета не оторвать - все читает о часах. И еще - летом по работе муж едит в Турцию на полгода (и я с ним:p), так что думаю там они ему точно послужат! Спасибо, кто ответил! |
хамильтоны есть у евгения с аукро-цены точно дешевле 600 евро,мидо со скидками в секунде на лукьяновской на днях смотрел,тоже в бюджете.удачи!
|
Кстати положи глаз на Мидо мультифорт. Но тут интересная информация поступила по сервису. В СПБ имеется в наличии такой сервис?
|
Dmitriy ed, спасибо Вам за совет к кому обратится! Надеюсь, в будущем обращусь к этому человеку! Просто подарок нужен был срочно и надо было брать на месте:) Но, я сейчас понимаю, что заплатив и больше, я не пожалела бы! Муж ну просто очень доволен! А подскажите, как найти на аукро этого Евгения! Никогда не пользовалась этим сайтом:confused:
|
Цитата:
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 13:29. |