|
Atlantic Worldmaster Automatic
Продаётся артдекотичная модель,которая представлялась тут http://forum.watch.ru/showthread.php?t=82659 ход -(2-3)сек/сутки.Продаются по причине запала на др.сабж.Стартуем с 18888р.(год рождения "Atlantic watch")
|
18088р.
|
Вложений: 5
Ещё раз:диаметр 38мм без з.г. Стекло сапфир с внутренним антибликовым покрытием,водозащита 50м,калибр ЭТА 2824-2,размер ремешка 20мм.Логотип и само слово "Атлантик" накладные,объёмные,а не просто написанные.Точность хода -(2-3)сек/сутки,полный комплект.Данный референс думаю реально найти только за границей,да и то,если ещё продаётся..Последние оригинальные фото.
|
Светонакопительный состав на стрелках и часовых маркерах,на оригинальном ремне носились мало.Царапинки поверхностные,сапфир в идеальном состоянии.ОКОНЧАТЕЛЬНО 16500р.Отправка в регионы обсуждаема..
|
Часы ношены меньше 2 месяцев!В связи с приобретением новых желанных ;) Закончательная цена-5%,итого 15675р.
Непродадутся,останутся до следующего раза,Свиссы недешевеют.. |
Новый желанный сабж приобретён,поэтому=14890р.Достаточно редкий референс +точность хода хронометрическая!отправка в регионы обсуждаема..
|
Минимальная цена за которую готов расстаться=14000р.Или останутся на хранение..Сабж достойный!
|
По обстоятельствам:только в ближайшие дни!цена 12500р.регионам пересылка за мой счёт..
|
Часы отправлены,точного хода,спасибо покупателю!тема закрыта.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 18:32. |