Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Мастерская "Золотые руки" (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=86795)

GPMS 10.10.2011 18:54

Мастерская "Золотые руки"
 
Недалеко от моей работы есть мастерская "Золотые руки"
С одной стороны удобно, что рядом, с другой же смущает перечень услуг: и телефоны, и ювелирка, и часы, и реставрация фаянса. Кто-нибудь знает что там? У меня простой ремонт, даже не ремонт, а профилактика
Не реклама

аалександр 10.10.2011 19:22

Цитата:

Сообщение от GPMS (Сообщение 961119)
: и телефоны, и ювелирка, и часы, и реставрация фаянса.

вряд ли всё это-один человек осуществляет...))))))))))) и потом-часовые мастера в доме быта,всегда сидели в москве.загляните внутрь,на разведку.... поговорите с мастером ,если это возможно.)))

GPMS 10.10.2011 19:32

да знать бы о чем с мастером говорить. Сомневаюсь, что мастер скажет - не сдавайте мне часы, я неуч))) Хотелось бы отзывы тех, кто сдавал свои часы туда.
У меня Тиссо на 2824 подарок жены на первый год совместной жизни и какие-то советские (на цифере нет информации о производителе, склоняюсь, что Полет), подаренные отцом на окончание школы

Baggio 29.10.2011 02:42

От скромности люди явно не умрут с таким названием мастерской. :D

ИМХО сходите в нормальную чисто часовую мастерскую. Я бы не стал сдавать в такую контору совершенно точно.

Тем более если часы памятные (хоть и не сложные).


Часовой пояс UTC +3, время: 15:31.

© 1998–2024 Watch.ru