|
Модель NEO от Meistersinger
Вложений: 3
Немецкий часовщик Манфред Брасслер (Manfred Brassler), владелец бренда Meistersinger, представил новую модель - однострелочник NEO, дизайн которой выполнен в стиле 50-ых годов прошлого века.
Круглый корпус из нержавеющей стали, диаметром 36 мм, что позволяет носить их как мужчине, так и женщине. Стильное куполообразное органическое стекло. Циферблат с арабскими цифрами и лучистой отделкой, предоставлен на выбор в пяти цветовых решениях: серебристо-белом, белом, слоновой кости, антрацитном, синем. Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом ETA 2824-2, с функциями индикации часов, минут (посредством единственной центральной стрелки) и даты (а апертуре на 12 часах). Поставляется на кожаном ремешке с застежкой из нержавеющей стали. Цена модели составляет 795 евро или около $ 1070 по текущему обменному курсу. Вложение 167702 Источник: http://blog.perpetuelle.com/index.ph...ger-neo-watch/ |
Не дано понять мне однострелочники. Вызывают ассоциации с манометрами.
|
Однако, красивы.
|
Цитата:
а я все голову ломаю что они мне напоминают, а точно манометры)))) |
Странно, из пяти однострелочников - три двустрелочника...
|
ага, 1Z однострелочник, а 2Z - двустрелочник
http://meistersinger.net/News.html http://meistersinger.net/index.php?id=174&tx_ttnews[tt_news]=28&cHash=177085088e2642b62678227ec53ce416 http://meistersinger.net/index.php?id=174&tx_ttnews[tt_news]=28&cHash=177085088e2642b62678227ec53ce416 |
Что-то в них есть, приноровиться можно довольно быстро. Как говорится, ну совсем ничего лишнего. Кстати, любимые часы моего сына (скоро 12лет). Он мне в магазине по этим часам очень быстро время правильное сказал. Смотри, папа, говорит, это же очень просто. Купи мне их. Годик потерпи, говорю, денег соберу на твоё 13-летие, может передумаешь еще.
Насколько я знаю, в фирме Мастерзингер, колличество сотрудников всего 5 человек. Поправте, если ошибаюсь. |
Маркол! У нас в России этого не понять.
|
Очень приятные часы. Однострелочные, конечно, это интересно. Но... чего-то не хватает. Очень понравились двустрелочные с цифером цвета "кофе с молоком" на коричневом ремешке.
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 18:51. |