|
Новый магазин Консул в Новосибирске
На днях открылся новый магазин Консул в Новосибирске, на Магистральной улице. Решил его сегодня посетить. Ну что сказать, магазин полное г...но, дизайн кошмарный, похож на московские магазины этой сети, но намного хуже. Выбора марок просто нет, такое впечатление, что на витринах одно старье, некоторые часы которые я посмотрел вообще поцарапанные, персонал вроде нормальный, обслуживали достойно.
|
в новосибирске в принципе нет нормальных часовых магазинов с мало-мальским выбором((
|
В полной мере отношу предидущие посты к г. Омску (мы соседи). В том числе и по магазину "Консул". Как то посетил магазин с громким названием "Женева". Что я увидел! Двух- комнатная забегаловка, где в троем уже тесно. Один "зал", с позволения сказать, занят какими то барсетаками и кошельками, видемо от скудности ассортимента часов. "Зал" собственно часовой напоминает отдел сопутствующих товаров в продовольственном магазине. В отдельной витрине торжественно стоит единственная Омега. Всё остальное, обычный скромный набор: тиссот, сертина и т.п.
|
А сегодня еще одна иллюстрация к сказанному. Собираюсь на море, хотел сови EF на какую нибудь резину постваить (ремень жалко) Пол города объехал не нашел даже китайских на размер 24. Вот точно как у классиков: пол города оббежал - плашек 6\8 не нашел, а трамвай собираются пускать!
|
благо есть инетернет-магазины иначе у нас бы все печально было бы)
|
Ну да, выручают интернет-магазины, и меня спасает еще то что по работе мотаюсь в Москву, имею возможность там прикупить
|
Присоединюсь. В фирменноом сервис-центре "Женевы" уже полтора месяца часы зависают.И ничего внятного пока. Вот такая у нас провинция.Жаль
|
Часовой пояс UTC +3, время: 09:28. |