|
Выбор наручных часов ,за недорого ;)
Добрый вечер.Нуждаюсь в помощи выбора наручных часов.Возраст - 17 лет.Бюджет откровенно говоря скромный ,оринтировачно 5000-10000 т.р. ,LVL100-200((Латвия) ,цены у нас пониже).Как бы банально это незвучало выбираю из швейцарских моделей(Tissot,Swatch,etc.).Стиль одежды : casual,частенько одеваю брюки из этого можно сделать вывод что нужны классические часы ,но в тоже время повседневные.Возможности купить две пары покамесь нету.
Критерии отбора часов : 1)Кожаный чёрный ремешок (в противном случае заменю браслет на него) , 2)золотистое покрытие (необязательный аспект) , 3)множество функций необязательно (желательна дата) , 4)форм-фактор ,склоняюсь к округлым формам. Жду ваших предложений.Благодарю ;) |
Я бы взял Хамильтон. Не тривиальный и качественный выбор.
|
посмотри цертину
есть на каучуке есть на коже... а вообще в 17 может лучше что-то из фэшн часов? классику ещё наносишься? |
Нечего подходящего немогу найти ,за вычюрностью не стремлюсь :)
|
Что Вы понимаете под вычурностью?
|
глянь axcent
|
А посмотрите вот такие всякие http://www.bestwatch.ru/watches.phtm...s=7&pol=&sort= У меня больше двух лет уже. Вживую выглядят гораздо интереснее, чем на этих картинках. Недорого, ходят точно, +10 сек в сутки, какая-никакая швейцарская механика 2824-2, крышка прозрачная, видно как крутится ротор с массонским логотипом :eek: Позолота, видимо достойная, нигде не потёрлась. Марка известная, но не затёртая как Тиссо. Рекомендую :rolleyes:
|
Только что был в маг-не Zeneva и присмотрел себе TISSOT PR50 ( http://www.sharps-jewellers.co.uk/wa...issot-pr50.jpg ) и TISSOT SEASTAR 2 AUTOMATIC ( http://tissot-watch-shop.ru/pix/prod/big/4325.jpg ).Какие мнения ? Одни авто. ,а другие на батарейке.Стоит брать ? Какие ? :)
|
Seiko
|
Согласен.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 22:11. |