Цитата:
Сообщение от docmichael
(Сообщение 903945)
Меня интересует вопрос что необходимо сделать и как правильно себя преподнести,чтобы получить повышение по служебной лестнице(:D) из форумчанина стать модератором?:confused: Вопрос скорее праздный,чем риторический.
|
Модератор - это не повышение, а обременение. Модератору надо не просто на форуме тусоваться, а еще и работать, разгребая наши нарушения правил и оффтопики. Причем работать так, чтобы не допустить "превышения служебных полномочий" во избежание скандала.
А стать модератором просто. Надо или достаточно зарекомендовать себя на форуме рассудительным, вменяемым, ответственным участником обсуждения, чтобы на тебя обратили внимание и предложили сей пост, либо связаться с администрацией форума и убедить ее каким-либо образом в том, что достоин нести сие бремя.
Бывают, конечно, на некоторых форумах дополнительные изызски на предмет модераторов, но это скорее исключение, чем правило, и обычно определяется спецификой форума.
|