|
ВОПРОС ПО LUMINOX
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ПРОЧИТАВШИХ! ВОПРОС ПО LUMINOX, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШИ МНЕНИЯ ПО ДАННЫМ ЧАСАМ. ЕСТЬ ЛИ У КОГО ОПЫТ "ОБЩЕНИЯ" С ЧАСАМИ. КАКИЕ НЮАНСЫ, НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ. НУ И ГДЕ ЛУЧШЕ БРАТЬ НА ПРОСТОРАХ УКРАИНЫ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
|
Есть у меня пара luminox 3001/1890 Field Chrono Series, впечатления самые положительные. В киеве можно купить в "Магелане", "Дримтауне", на первом этаже. Ну интернет магазины никто не отменял.
|
Жаль что в Днепре в магазинах нет. Хочется в руках повертеть.
|
Нормальные часы для не очень избалованных часоманов. Тритий в них-отличный. Разочарованы не будете, если найдете по американской цене.
|
Пока дешевле 350 долларов ничего не находил.
|
Имею 9125.Очень доволен,часы очень заметные и для выходного дня особенно дождливого самое то!Единственный минус это полиуретановые ремни!Рвутся на ура,надо всегда иметь запасец!:)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Хорошие часы. Живьём часто попадаются с сети оружейных магазинов "Сафари".
Эх, нечасто ношу. Висят ночником в спальне у кровати. Радуют своим мягким светом. Припылились. Устроил им "мойку" и рука к фотику потянулась :) http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=21654 |
Взял в итоге ремешок на липучке как на фото у Олда в Таймвесте на ВДНХ.На Коломарк 3059.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 09:17. |