Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   О мечтах. (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=80360)

Notstar 17.08.2011 22:24

О мечтах.
 
Цели определенной нет.
Просто интересно.
Кем вы хотели быть в детстве? Сбылись ли мечты?
Давайте по-доброму к этой теме отнесемся и не будем смеяться друг над другом.

Трифон 17.08.2011 22:29

А сами не ответили, я летчиком не стал./ Жаль Но есть время ещё купить.:)

Мария111 17.08.2011 22:30

Моряком. :) Честно.
Знать азбуку морзе...Забираться по канатам...Дружить с пиратами...:D
Видимо, Одиссеи капитана Блада начиталась...)

Notstar 17.08.2011 22:35

А у меня самая дурацкая придурацкая мечта была)))) Я хотебя быть принцессой) Не в смысле править тридевятым королевством и выйти замуж за принца, а быть беззаботной, красивой, романтичной. Позже я хотела быть писателем, еще позже художником, еще позже хотела быть путешественником и снимать передачи про диких животных, природу, про раскопки, древние цивилизации, короче, канал Дискавери и Океанические приключения Кусто в одном лице)) После 9 класса хотела быть пластическим хирургом. В 10 ювелиром.
Короче ничего не сбылось(((

ZZZEROXXX 17.08.2011 22:53

В садике все хотели быть космонавтами, а я пограничником. Потому что собаку очень хотелось, а мама не покупала =)

Waldemar 17.08.2011 23:06

Все детство мечтал стать геологом.Но с перестройкой пришел слух о красной ртути....так за ней и бегаю с тех пор....:) Кто-нибудь встречал....?
Э

Sergei1980 17.08.2011 23:06

Цитата:

Сообщение от Мария111 (Сообщение 896375)
Просто хорошим человеком?!

Нет, просто самим собой....
Делать, что хочу...
Космонавты, летчики - это не про меня...

Baggio 17.08.2011 23:23

Цитата:

Сообщение от Notstar (Сообщение 896330)
еще позже хотела быть путешественником и снимать передачи про диких животных, природу, про раскопки, древние цивилизации, короче, канал Дискавери и Океанические приключения Кусто в одном лице))

У меня было именно так. :) Джеральда Даррела в детстве перечитал всего, 4 тома огромной энциклопедии "Мир животных" перечитал полностью когда мне было всего 4 года (!!!), программу в Мире животных ждал с трепетом и нетерпением, Кусто это само собой тоже был "кумир". ))) Само собой хрен что сбылось, но оно и неудивительно, ведь на практике никогда не прилагал усилий для этого. Сейчас совершенно об этом не жалею, интерес ко всему этому поугас вместе с процессом взросления.

А вообще я (как судя по всему и ты) в детстве очень любил мечтать о чем-то, без этого в то время жизнь мне казалась пустой и бессмысленной. :)

Саня 17.08.2011 23:33

Цитата:

Сообщение от Notstar (Сообщение 896341)
А мечталось то о чем?

ну,олимпийским чемпионом и
физиком-теоретиком ))))))

Mato 18.08.2011 00:26

Очень хотелось быть дальнобойщиком....как-то не склалось


Часовой пояс UTC +3, время: 03:36.

© 1998–2024 Watch.ru