|
Соответствует ли диаметр моему запястью.
Вложений: 1
Здравствуйте. Выбрал часы, в магазинах их, для того чтоб примерять, не нашел, но могу заказать по инету.
Не могу понять подойдут ли они мне по размеру - не будут ли слишком велики. Мое запястье 17 см. Рост 182, вес 75. Диаметр часов 44мм. Я программер - мой стиль кежуал, и если будет нужно под костюм, то куплю себе отдельно. Эти скорее под джинсы и город. Так как это еще может зависить от дизайна, то вот фотка: http://timeshop.com.ua/citizen/eco-d...050-21e-n.html Спасибо за Ваше мнение. :) |
Нужно еще учитывать расстояние по дужкам. Если они перекрывают кисть, то выглядит не айс. + толщина играет роль.
Но что-то мне подсказывает, что либо совсем на грани, либо - перебор. |
Вложений: 4
Вроде в этих дужки сильно выступают (((
Специально смотрел что-то поменьше в размерах: http://hotline.ua/us-naruchnye-chasy...en_an3090-53e/ http://hotline.ua/us-naruchnye-chasy...en_at0340-65e/ http://hotline.ua/us-naruchnye-chasy...en_at0480-58g/ (этих нет в Киеве, та и не на много меньше - 42) http://bestwatch.com.ua/japan/citizen/chrono/an2250-54e (не могу понять это еко-драйв или нет) Вот еще нашел сапфир+титан+екодрайв, но размер 38... не малы ли будут? http://www.watch-shop.com.ua/index.p...navop=0&area=1 Какие мнения? Может что-то есть другое похожее на часы, что я указал в первом посте? Просто хочу титан+сапфир и Ситизен по возможности. |
Дело привычки. Я ношу от круглые от 32 до 44 мм, прямоугольные от 26 мм. Нормально.
Изредка бывает, что какие-то часы совсем на руку не ложатся, и это зависит не только и не столько от размера, а ещё и от формы задней крышки, угла примыкания браслета/ремня к корпусу, формы именно Вашего запястья. В общем, в идеале - мерять, а не в идеале можно не заморачиваться. |
Те что в первом сообщении- скорее всего не лягут. У них специфичная форма корпуса. Посоветую избегать подобного типа корпуса с браслетом http://hotline.ua/us-naruchnye-chasy...en_an3090-53e/. Крупные звенья с большой вероятностью не лягут. Ищите корпуса близкие к классическим с мелкими звеньями браслета или на ремне. Без примерки я бы ограничился размером до 42.
|
Цитата:
|
Найдите подобные по размерам часы от любого производителя в каком-нибудь магазине вашего города и померьте. Так у вас будет хоть какое-то представление.
|
Вложений: 1
У меня запястье 17 см,44мм с выступающими дужками будет не айс,ищите до 42 мм,хотя если дужки не сильно выступают можно брать и 44,в качестве примера мои Касио 50мм :)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 22:39. |