Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Копия Panerai (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=79106)

nestor 06.08.2011 19:29

Копия Panerai
 
Вложений: 13
Читая разделы форума, посвящённые репликам, подделкам, копиям, хомажем, мне захотелось самому лично посмотреть на качество какой-либо реплики (подделки, копии) и я решил купить понравившуюся мне модель. Несколько дней ушло на изучение ассортимента товаров интерент-магазинов, которые вылезают первыми после набора в поисковике "реплики швейцарских часов"...Понял, что лично мне больше всего ближе внешний вид часов Panerai. Выбрал модель, заказал, привезли, оплатил и вот сейчас могу её продемонстрировать в виде честных фотографий и моего поверхностного мнения. Поверхностного, потому что более глубокий вывод можно сделать после хотя бы года эксплуатации. Надеюсь, что мой материал кому-то поможет сделать свой выбор. Купить или отказаться от подобного шага.
Итак. Модель 1950 года. Размер 47мм на 47мм. Высота 17мм. На сайте было написано, что сверху сапфир (антиблик) и снизу то же сапфир. Швейцарский механизм Лемания. Водозащиту не обещают, но не смотря на это, мне хочется засунуть часы в банку с водой :) пока борюсь с собой и удерживаю себя.
Ремешок, на мой взгляд, говно. И пованивает то же. Хочу купить ремешок штайлер. Уже присмотрел где, но продавца на месте не оказалось. за часы я заплатил 8700 рублей.
От мнения окружающих я не зависим. Людей, с которыми мне приходится сталкиваться, оцениваю не по вещам. Смотрю в глаза, а не на часы...Смотрю на реальные поступки, а не на мишуру вокруг человека. Меня оценивают так же по делам. Комплекса вины от покупки ни перед кем не испытываю.
На часах под цифрой 6 надпись латинскими буквами "l swiss made l"

terry82 06.08.2011 19:49

каждому свое...купили лучше бы marina militare...или orient,casio,seiкo...но,еще раз повторю,каждому свое

Печкин 06.08.2011 20:00

Ух-ты ИРИДИЕВЫЕ. Вас обманули , Вам дали часы на много дороже . В банку не кладите , а то не то что через год , через две минуты писАть не о чем будет.

nestor 06.08.2011 20:24

Цитата:

Сообщение от terry82 (Сообщение 883084)
каждому свое...купили лучше бы marina militare...или orient,casio,seiкo...но,еще раз повторю,каждому свое

а в чём принципиальная разница между марина милитаре и этих? надписи на циферблате? всё относительно и условно....ВСЁ....я не хочу искать сайт марина милитаре, делать заказ, оплачивать и ждать....я захотел в один день всё это пройти :)
зачем мне ориент, касио или сейко, если мне дизайн их не нравится? мне понравились конкретно эта модель и я её купил...и мне всё равно, что подумают или скажут какие-то там люди...я не жду чуда и не отношусь к ним, как к чуду....понравился дизайн и купил....вот и всё....выложил честные фотки, потому что на сайтах, торгующих репликами (копиями, подделками) нет честных фото...
каждый сам сделает вывод конкретно вот об этой реплике (копии, подделке)...этот материал не для тех, кто больше и лучше всех всё знает, а тем, кому интересно, как выглядит реплика...пусть это будет эксперимент над собой для других :)

nestor 06.08.2011 20:27

Цитата:

Сообщение от Печкин (Сообщение 883092)
Ух-ты ИРИДИЕВЫЕ. Вас обманули , Вам дали часы на много дороже . В банку не кладите , а то не то что через год , через две минуты писАть не о чем будет.

да и х.... бы тогда с ними...судьба у них такая :) и потом - всё ремонтируется, корпус можно будет использовать для какого-нибудь шкодного рукоблудия :)

Jeep 06.08.2011 20:28

Цитата:

Сообщение от nestor (Сообщение 883121)
мне понравились конкретно эта модель и я её купил

Имеете полое право, и правильно сделали!

Jeep 06.08.2011 20:30

А как в темноте светомасса, лупашит?

XIII 06.08.2011 21:03

Я не согласен ни с одним словом, которое Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить.

Вольтер

Светлый Циан 06.08.2011 21:04

Цитата:

Сообщение от nestor (Сообщение 883121)
...и мне всё равно, что подумают или скажут какие-то там люди...

Ох, лукавите. Кабы так было, то не создавали бы вы тему эту.

Александр Курников 06.08.2011 21:08

Прикольно!!! Хороший пост до момента пафосной речи про просмотр в глаза...
Тем не менее поделитесь, почему Вы зашли на сайт "Подделки швейцарских часов" в поисках тех что нравиться, а не просто искали часы в интернет магазинах?
Вопрос без подкола, просто хочу понять Вашу логику...
В начале писали про то что хотели понять качество, потом вдруг про то что независимы от мнения других людей...


Часовой пояс UTC +3, время: 00:47.

© 1998–2024 Watch.ru