|
Часы и велосипеды
Вложений: 12
Вложение 143827
LITENING ZENITHDEFY EXTREME Экстримально изыскано! Вложение 143828 Велосипед серии Showbike, выпускаемой ограниченой партией. Все части тщательно подбираются и подходят по дизайну к часам ZENITH Defy Extreme. Велосипед собирается вручную по запросу. Рама: HPC Composite Tube2Tube с покрытием Airbrush-Design (Специальный дизайн)
AXIAL ZENITH GLAM ROCK Вложение 143830 Велосипед серии Showbike, выпускаемой ограниченой партией. Все части тщательно подбираются и подходят по дизайну к часам "Glam Rock" от "Zenith". Велосипед собирается в ручную по запросу. Рама: ALU 7005 с покрытием Airbush Design и с 550 кристалами от Swarovski (Специальный дизайн)
HOOPER TAG HEUER - MONACO Роскошь Монте-Карло! Вложение 143832 Велосипед серии Showbike, выпускаемой ограниченой партией. Все части тщательно подбираются и подходят по дизайну к часам "Monaco" от "TAG HEUER". Велосипед собирается в ручную по запросу. Рама: ALU 7005 с покрытием Airbush - Design (Специальный дизайн) Вилка: Aluminium с покрытием Airbrush Design (Специальный дизайн) Оборудование: Sram I-Motion 9-Gang Nabenschaltung Тормоза: Avid Juicy Ultimate Седло: Fizik с кожей кобры и в коричнево-золотом цвете (Специальный дизайн) Рукоятки: С кожей кобры и в коричнево-золотом цвете (Специальный дизайн) Вложение 143833 STING OMEGA SEAMASTER Вложение 143834 Велосипед серии Showbike, выпускаемой ограниченой партией. Все части тщательно подбираются и подходят по дизайну к часам Omega Seamaster от OMEGA. Велосипед собирается в ручную по запросу. Рама: ALU 7005 DTC 3-butted FSP 4-link оранжевого цвета (Специальный дизайн)
FRITZZ ROLEX DAYTONA LEO Благородство и стиль! Вложение 143836 Велосипед серии Showbike, выпускаемой ограниченой партией. Все части тщательно подбираются и подходят по дизайну к часам "Daytona Leo" от ROLEX. Велосипед собирается в ручную по запросу.
ELITE ROLEX SUBMARINER Элита морских глубин! Вложение 143838 Велосипед серии Showbike, выпускаемой ограниченой партией. Все части тщательно подбираются и подходят по дизайну к часам "Submariner" от Rolex. Велосипед собирается в ручную по запросу.
|
Для просмотра полноценных изображений велосипедов нужно пройти по ссылке.
|
А цена такого двухколесного чуда приравнивается к стоимости часов?)))
|
Цитата:
|
компоненты велосипеда - так себе
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
за семь ойро можно уже кастом байк собирать |
Цитата:
тут больше внимания уделяется подбору компонентов под часы,а не по техническим характеристикам. |
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 22:53. |