|
Прошу оценить результат по ристайлингу "ПОБЕДЫ".
Доброго времени суток.
Пятнадцать лет ношу дедовскую победу..учитывая пыли защиту этих часов стал вопрос о замене циферблата..Сделал из металла. Вес 3.54гр. Теперь с протиркой проблем думаю не будет. Жена носит бабушкину Звезду. 12.1952.Петродворец.Золото.Пыли защита удачная..Циферблат как новый..Есть коробочки,паспорта..Награждались дип работники Ташкент 53г На обоих часах стекло.Собираюсь менять на камень..Механизм в идеале..Умели делать.. Есть вопрос к знатокам. Слышал о золотых браслетах выпущенных под эти победы, учитывающих литое ушко..если у кого есть фото скинте..плиз или будьласка.. |
Вложений: 2
|
Чо..., оценять-то:rolleyes:
|
Работа с цифером интересная, но не аутентично. Если бы родной в отличном состоянии...
|
Вопрос к знатокам. Слышал о золотых браслетах выпускавшихся в 50-х к этим Победам, учитывающим литое ушко..Если есть фото..скинте пожалуйста..
|
А..., во :eek:- это уже не дедушкина ПОБЕДА... - надежда теперь только на ваших внуков:rolleyes:
|
повторяю..проблема с протиркой от пыли..В планах рестоврация позолоты на родном
|
Не знаю как внуки а сын ручки тянет:)
|
Цитата:
|
http://s61.radikal.ru/i171/1106/ab/aa96b23dadbb.jpghttp://s53.radikal.ru/i142/1106/b1/06176f204bf1.jpg Дедовская ("победа" деда )вполне могла быть и такой.... найти приличный, соответствующий циферблат золотому корпусу пока еще не проблема. На этом экземпляре все родное. Изображенное ранее можно назвать " Все что осталось от дедовской "Победы".... Нужно было посоветываться с дедом.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 15:34. |