UR-103 Phoenix от Urwerk для аукциона ONLY WATCH 2011
Вложений: 2
Уникальная модель UR-103 Phoenix от швейцарской часовой компании Urwerk выпущена специально для представления на торги благотворительного аукциона Only Watch 2011, которые будут проведены 22 сентября текущего года в Монако во время Monaco Yacht Show под патронатом Его Высочества принца Альберта II. Все доходы от этих торгов идут на поддержку исследований и борьбы с мышечной дистрофией Дюшенна.
Интересно отметить, что выпуск коллекции UR-103 был прекращен брендом в прошлом году (см. об этом на нашем форуме здесь), поэтому, судя по всему, уникальная модель UR-103 Phoenix реально будет последними часами в этой коллекции.
Это визуально ошеломляющие часы с корпусом из белого золота отличаются великолепной художественной ручной гравировкой, выполненной мастером-гравером Jean-Vincent Huguenin (на фото внизу). Название модели "Phoenix" ("Феникс") происходит из древнегреческой мифологии и является символом вечной жизни, возрождающейся из пепла.
Вложение 134044
Источник: http://blog.perpetuelle.com/index.ph...ly-watch-2011/
|