|
Такие разные, интересные и универсальные сорокеты (Pam 40mm)!
Вложений: 8
Хочу представить уважаемому сообществу (Paneristi) и другим форумчанам, как смотрятся Памы в 40мм корпусе на узком и среднем запястье, а так же их универсальность (в различных вариантах от кожи крокодила до браслета и каучука) .
Возможно эти фото помогут кому то в нелёгком деле, а именно в сомнении при выборе Пама для узкого и среднего запястья.:rolleyes: Представляю фото своих pam 0070, а так же pam 048; рам 049 и РАМ244, взятых с нашего другого форума: http://www.watchtalkforums.info/foru...orum/13818.htm http://www.watchtalkforums.info/foru...orum/40965.htm http://forum.watch.ru/showpost.php?p...4&postcount=47 Если у кого есть фото Памов (в 40мм корпусе) на мужском запястье , выкладывайте пожалуйста в этой теме .;) |
Смотрятся именно часами, а не инородным кирпичом (что не мешает всем талдычить одно и то же "ух, как классно сели!"). Отлично!
|
Pam 122 chrono
Вложений: 2
Хронограф рам 122 (40мм) с механизмом Zenith El Primero.
фото отсюда : http://panerai.watchprosite.com/?sho...717&pi=3012336 |
Спасибо за фотографии! Красивые!!!
Но с моим запястьем 20 мм, ну ни как! Маленькие они мне. |
Цитата:
Вам прямая дорога к 44мм ! (ИМХО):rolleyes:;) P/S : Хотя Радик 42мм под костюм будет тоже не плохо смотреться кмк .:rolleyes:;) |
Цитата:
Цитата:
Богатырям - богатырское ! :) |
Вложений: 3
Ещё интересные сорокеты, pam189 в белом золоте и pam122 титан + сталь (40мм), для не богатырского запястья.
Товарищ пишет что размер его запястья 16,5 см. отсюда : http://panerai.watchprosite.com/show...ti-580911/s-0/ |
Вот это интересно, никогда их не встречал, но какие-то они совсем не панераестые. А насчет 40 мм, ну в стандартном размере и на узких запястьях, почти всегда хорошо памы смотрятся, если у владельца не жесткая дистрофия и запястье не принадлежит хрупкому ангелу женского пола ... на то они памы, чтобы здоровенными быть, чай не в бирюльки с ними играли фрогмены ;)
Цитата:
|
Такие разные, интересные и универсальные сорокеты (Pam 40mm)!
Вложений: 1
[quote=P/S : Хотя Радик 42мм под костюм будет тоже не плохо смотреться кмк .:rolleyes:;)[/QUOTE]
Я мерил из розового золота с шоколадным циферблатом - очень красивые часы! Но потерялись на руке! Сам хожу пока в таг хоерах линк 42 мм, смотряться нормально, они по толщине примерно 1,5 см. А радиомиры они тонкие - это здорово, но небольшими часами смотряться! |
Такие разные, интересные и универсальные сорокеты (Pam 40mm)!
Вложений: 2
Цитата:
Извините за фотографии такого качества. До нашего болота пока докатиться новинки! |
Часовой пояс UTC +3, время: 16:39. |