|
Часы Bieri Watch
Приобрел я тут по случаю часы марки Bieri Watch, старые, наручные... Люди добрые, подскажите, что это за производитель? Какой страны хоть? Всю сеть перекопал - нет информации... :confused:
|
"Знак ГТО на груди у него, больше не знают о нём ничего".
Покажите, пожалуйста, часы и механизм. Тогда и пойдёт предметный разговор. |
Да мне просто интересно, что за фирма такая, "Bieri Watch", не стоимость часов и не их подлинность...
|
А где же мятежный дух исследователя? Или Гугл снова забанили? :D
|
Гугл я весь перекопал. :) Откопал, что вроде была такая фирма, подробнее - нет информации. Вот и решил тут спросить, ибо полагал, что тут "зубры" обретаются, все про часы знающие... А крышку заднюю снять не получается, кстати. :mad:
|
Была такая швейцарская контора Bieri Watch Co в Биле, Швейцария. Принадлежала Адольфу И Рудольфу Бири. Одна из многих швейцарских фирм не оставивших своего значимого следа в истории часового дела.
|
Вы покажите как крышка выглядит. Там либо нож нужно в паз между крышкой и корпусом вогнать, либо пинцетом открутить. Да, и ждём фото механизма.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 08:42. |