galaktionov80 |
17.05.2011 20:08 |
Я хочу G-Shock. SOS!!!
Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи.
Как и многие заразился шокоманией и сразу решил приобрести себе часы. Выбрал модель, оценил финансовые возможности, проконсультировался по поводу надежности продавца и ... Регистрируюсь в PayPal, никого не трогаю, PayPal просит ввести номер карты и прочие атрибуты. И тут... он мне и говорит вашей карте отказано, я другую вводить, опять тоже самое.
Дело в том что сам я из Белоруссии, в РФ на учебе. Какую карточку выдали такую и взял. Вроде Visa международная. В связи со сложившейся ситуацией у меня ряд вопросов:
1. Какими еще способами можно оплатить покупки на e-bay, кроме PayPal?
2. Если никакими то какую нужно использовать карту, если есть опыт то подскажите пожалуйста банк понадежней и карту без лишних опций, что бы только в интернете?
3. Может быть найдется добрый человек, который поможет приобрести понравившиеся шоки на e-bay? Т.е. вариант такой вы заказываете и оплачиваете часы, а адрес доставки указываете мой. Естественно после 100% предоплаты с моей стороны, т.е. на мои же деньги. Опять же если на e-bay возможна такая афёра. Просто как не гражданин РФ предвижу проблемы с оформлением банковской карты. Первую то мне по заявке моего вуза изготовили. Опять же срок изготовления карты:rolleyes:, а через месяц в отпуск на Родину. В отпуск уже в шоках хочется.
Заранее благодарю за любую помощь и информацию.
С уважением Галактионов Александр.
|