|
Хочу хороший Orient. Какой выбрать?
Друзья! Подскажите какой Orient купить. Хочу только механику. Желательно с резервом хода (но можно и без). Нормальная читаемость циферблата. Усложнения не пугают. Без логарифмической линейки. И не профессиональный дайвер. Короче, по настоящему качественные часы до 18 000 руб или чуть больше. И где купить?
Буду признателен за любую развёрнутую информацию. |
|
Покупать у Чино, Хигучи, Сейи.
По мне самое интересное - внутренние модели. Классика: http://c-watch.co.jp/ww/ori3.html http://www.thewatchsite.com/index.php?topic=12724.0 http://en.item.rakuten.com/oldtime/hb1902/ http://www.orientalwatchsite.com/for...z0051ej-white/ Более свободный стиль http://en.item.rakuten.com/time-g/wz0051da/ http://en.item.rakuten.com/celeb10/79634/ http://watch-tanaka3.sub.jp/orient/WZ0181FH/ Спорт: http://en.item.rakuten.com/time-g/wz0011fz/ http://www.thewatchsite.com/index.php?topic=480.0 http://www.watchtalkforums.info/foru...orum/41131.htm Цитата:
|
Цитата:
|
Огромное спасибо за информацию.На Ебэе действительно дороговато. А ссылку на магазин Хигучи у вас можно попросить. Вообще-то на классике в ссылках календарь слева, что очень непривычно - не хотелось бы. Вот чего не понимаю, чем Orient Star лучше чем модели в наших интернет-магазинах. Механизм разве не тот же?
|
|
Исходя из моего нобольшого опыта с Ориентом ( у я имею только механические Ориенты), - это не имеет значения какой Вы выберете. Качество у всех хорошее, от самого обычного до Ориента Стар. Так что я бы выбирал по стилю.
|
Orient Star с резервом! Чего еще можно пожелать? В бюджете, с Японии, красиво и надежно!
|
Посмотрите по механизму - в дорогих старах есть ручка + хак.
Почему JDM? - здесь это редкость и не часто встретишь такие часы. |
Часовой пояс UTC +3, время: 04:05. |