Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Скоро голодная смерть? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=69821)

магурo 11.05.2011 23:07

Скоро голодная смерть?
 
Вложений: 3
:eek: Иногда посещаю Москву чтобы пообщаться с друзьями и прекрасными москвичками... Вот и в эти майские деньки по старой традиции посетил достойные места подмосковья , выпил коньяка, отведал осетрины фаршированной черной икрой- есть ещё достойные жители подмосковья устраивающие мини пиры с деликатесами перед своими домами , куда может заглянуть любой мимо проходящий 9 Мая и выпить за победу под вывешенными знаменами с портретом Великого Сталина... но это так лирическое отступление...

Москва становится хуже, грязнее, опаснее и враждебней- люди не улыбаются, хмурые и озабоченные...

Но то что меня шокировало, это то что Москва и подмосковье приблизились к крайней черте экологической деградации...:confused:

Останавливаясь в подмосковье в одном и том же месте в Мае много лет, наблюдал за одними и теми же цветущими деревьями в саду при доме ( многие знают, что я фермер-крестьянин и обращаю внимание на детали...). Так вот, в этом году стоит мертвая тишина:eek:, напоминающая сюреалистическое благополучие в ночь перед катастрофой:eek: Смотрите фото, это большое дерево дикой алычи раньше гудело, и звук был слышен за 15 метров, на дереве одновременно собирали нектар 100-1500 пчел, были шмели и осы... 9 Мая 2011 года я насчитал только 3 (три ) пчелы и одного шмеля, похоже планета будет очищаться от излишнего городского населения с помощью дальнейших неурожаев... представьте сколько голодных и злых появится... гречка по 150 руб за кг покажется доступной и приятной.

AAC 11.05.2011 23:30

да-да, мы все умрем

Notstar 11.05.2011 23:35

Цитата:

Сообщение от магурo (Сообщение 784608)
Смотрите фото, это большое дерево дикой алычи раньше гудело, и звук был слышен за 15 метров, на дереве одновременно собирали нектар 100-1500 пчел, были шмели и осы... 9 Мая 2011 года я насчитал только 3 (три ) пчелы и одного шмеля,

ушли мэра, ушли и пчелы.

V.J.C. 11.05.2011 23:43

А шо нам гречка? Будем питаться черной икрой и пирожными вместо хлеба.
И вообще русские пчелы отдыхают вместе с народом, попивая в ульях заранее приготовленную медовуху, кусая случайных немецких туристов, стуча в бубен осам, шмелям и прочим трутням.

DPS 11.05.2011 23:44

Цитата:

Сообщение от магурo (Сообщение 784608)
9 Мая... Так вот, в этом году стоит мертвая тишина, напоминающая сюреалистическое благополучие в ночь перед катастрофой

Общественность поехала продукцию на грядках выращивать и т.п.
Действительно город опустел капитально.

Timzo 11.05.2011 23:58

Видимо всё поддается концу света 2012 года, который всех пугает, а если серьезно, думаю проблема в химикатах, которыми обработали деревья, может и не прав.

frontation 12.05.2011 00:22

Приезжайте к нам на фазенды под наро-фоминском, борюсь с этими "гадами"...пчел миллион , все жужит и шевелится. Ежей, опять же, урожай задался, можно устраивать сафари.
Может конъяку с осетриной фаршированной переели, вот и не жужит... на гречку Вам пора, доблестный Магуро!

Klim0022 12.05.2011 00:30

Наш ответ Чемберлену....
http://www.youtube.com/watch?v=FtIWD4V8Z2s

Алексей1965 12.05.2011 07:29

Хлеба не было, поэтому икру приходилось наносить сразу на колбасу

дима2309 12.05.2011 09:06

Ух, как нам Вас не хватало:D:D


Часовой пояс UTC +3, время: 21:57.

© 1998–2024 Watch.ru