Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Ремонт часов и обслуживание (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Гарантия в официальных сервис центрах на часы, купленные в интернет (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=697)

sa 09.02.2006 10:52

Гарантия в официальных сервис центрах на часы, купленные в интернет
 
Интересует, у кого-нибудь приняли в гарантийку в сертифицированном сервис центре щвейцарские часы купленные через инет. К примеру, на клокшопе написано, что лонжин омега купленные на их сайте обсуживает вип-тайм. Так ли это?

krabden 09.02.2006 14:11

Бывает, что в гарантийной карточке уже проставленна печать VIP сервиса, тогда неважно, где были купленны часы(если вы сами не скажите, что купили часы в интернете :D ) - они обеспеченны гарантией.

Alexander01 10.02.2006 10:57

Как правило все уважающие себя интернет магазины продают часы с гарантией от официального дилера и часто с открытой датой, что совсем неплохо...

Patina 11.02.2006 14:36

Цитата:

Сообщение от Alexander01
... уважающие себя интернет магазины ...

Скорее, что уважающие клиента (и дорожащие собственной репутацией). :wink:

sa 12.02.2006 19:50

Цитата:

Сообщение от Alexander01
Как правило все уважающие себя интернет магазины продают часы с гарантией от официального дилера и часто с открытой датой, что совсем неплохо...

И что это за магазины: адреса в интернет .

Alexander01 13.02.2006 16:42

Я абсолютно не знаю российских интернет-магазинов, а что касается международных... их много, ну а на первое место я бы поставил г-на Zeetan и его Collectorstime... думаю многие меня поддержат... отличные цены и лучший сервис

sa 14.02.2006 13:37

Так что никто не пробовал купленное в клокшоп в ремонт носить?
Хотя бы браслет подгонять?

Rado-forever 16.02.2006 14:19

Цитата:

Сообщение от Alexander01
Я абсолютно не знаю российских интернет-магазинов, а что касается международных... их много, ну а на первое место я бы поставил г-на Zeetan и его Collectorstime... думаю многие меня поддержат... отличные цены и лучший сервис

Я когда покупал часы Sothis тоже заинтересовался Collectorstime....Но меня смутило,что сайт-то Малайзийский....Так что не стал рисковать..
Цены там конечно интересные...Недавно видел Жерар-Перего за 1790 USD :)

Alexander01 17.02.2006 08:13

Посмотрите отзывы в международных часовых форумах об этом малайзийце в разделе Good Guys... все вопросы отпадут сами собой... Кроме того отличные магазины есть на Тайване, Филиппинах, Австралии... Не зацикливайтесь на стране... Надежные люди как впрочем и кидалово есть вне зависимости от места пребывания. А такие вещи как GP меньше чем за $2000 редкость... быстро уходят

Паша Олейников 26.07.2006 15:57

Покупал Longines в alltime.ru и уже не уверен, правильно ли я поступил. Сам живу в Питере, здесь (по информации с лонжиновского сайта) есть два фирменных сервис-центра. Позвонил в один из них и там сказали, что гарантия на часы, купленные в интернете, не распространяется. В питерском неофициальном сервисе, указанный на сайте продавца, очень удивились, узнав, что они ремонтируют часы... это вообще без комментариев. Продавец на вопросы по электронной почте не удостоил меня ответом.


Часовой пояс UTC +3, время: 05:48.

© 1998–2024 Watch.ru