|
Для вело-путешествий
Помогите определиться между двумя протреками. Часы нужны для катания на велосипеде и для отдыха.
1.http://www.alltime.ru/catalog/watch/...0999&back=list или 2.http://www.alltime.ru/catalog/watch/...6747&back=list Какие лучше? Какие плюсы и минусы? Спасибо |
ИМХО: Casio PRW-1300YTJ-1E + отличная читаемость любых показаний, из минусов - цена на указанном сайте, они стоят в два раза дешевле.
|
:confused: в 2 раза? ткните пальцем плз
|
Присоединяюсь к мнению G-man. По моему личному опыту при катании на велосипеде удобнее считывать информацию с часов с цифровой индикацией, чем со стрелками.
|
Я тоже за цифровую индикацию. Читаемость показаний гораздо выше, чем у цифро-аналогового собрата.
|
везде одна и та же цена 22 500
|
Речь идёт о вашей безопасности при езде на велосипеде. Пока вы будете рассматривать время посредством стрелочника есть вероятность хорошо хлопнуться с велосипеда на какой-нибудь кочке. Ваше внимание отвлекается от дороги, поэтому часы с цифровой индикацией предпочтительнее. Меньше времени на считывание информации, значит меньше времени вы отвлекаетесь от движения на дороге. Лично у меня такой, рациональный подход, к тому же основанный на личном опыте. А цену видел, что одинаковая.
|
Цитата:
Вот ТУТ $175 - это никак не 22,5 тысячи. Или PRG-110 такие же, только без синхронизации. P.S. Мое личное мнение: Смысла нет брать часы с титановым браслетом, так как корпус у часов пластик, если всё в титане(часы + браслет) это от $900 - а это побольше чем 22,5 тыщи. |
Долго выбирали машину, салон, проходимость, надежность и т.д. В итоге взяли :"Вон ту, красненькую!"
По личному опыту скажу: Берите те, которые больше нравятся. Время вы разглядите, для компаса, высоты и ориентирования есть GPS , для скорости велокомп. Какие показатели вы хотели бы получать? Я бы вообще брал 240е протреки, в них восход-закат, это важно в походе, важнее фаз луны, которые в 1300 eсли я не ошибаюсь. |
уже есть опыт по заказу вещей с ebay, планирую там и часы себе заказать советую и вам тоже так поступить реальная экономия.
Если не хотите париться можно посредника найти, главное какого нибудь дельного поискать, он процент берет в любом случае ощутимо дешевле получиться. |
Часовой пояс UTC +3, время: 12:59. |