|
Выбор Адемар Пиге
Здравствуйте всем. Через некоторое время важное событие в моей жизни хотелось бы сделать себе подарок до конца дней, что называется. Подумываю насчет часов. Из тех, что видел вживую или в салонах наибольшее впечатление произвели Адемар Пиге (помните, реклама с петухом:))
Думаю, что светят только б.у. Золото не хотелось бы -лучше сталь. С бюджетом около 10000$ на б.у.- что мне светит? очень хотелось бы услышать мнения? И если не затруднит, снабжайте картинками!!! |
А Вам какие нужны? Вот к примеру новые и в бюджет влазят http://www.prestigetime.com/item.php?item_id=4145
|
Цитата:
Тут они же б/у за 9900$ http://www.chasovshik.ru/catalog.php?id=210 но это явно дороговато. |
Цитата:
|
http://www.theluxurybazaar.com/timep...oo789st09.html А вот совсем в бюджете. размер только меньше.
|
Цитата:
|
Выбирайте http://www.**********com/web/ru/suche...t&SORTIERUNG=1 Ну и там...вправо-влево..
|
Спасибо за ссылки!!! Форму хотелось бы круглую или близкую к такой?! Должны быть внешне скромные НО! с какой-нибудь фишечкой вроде прозрачного задника ии чего-то такого интересненького?
Просветите, пожалуйста, насчет ремешка. Давным-давно были Тиссоты простые-там ремешок менял раз в полгода за приличные деньги в Консуле! А сколько, например, будет стоит поменять ремешок у таких часов, как Пиге? И насколько надо быть аккуратным с такими часами? Какие-нибудь сервисы или что-то такое надо делать? Вслепую покупать не хочу это точно. Строго с документами и тд и тп!!! И того, что Вы (спасибо еще раз!!!) привели по ссылкам понравились модели: Jules Audemars Millenary Mens White Gold DUAL TIME DUALTIME - эти мне показались немного грубоватыми что ли? Мне кажется, будет вульгарно смотреться? Royal Oak Date а вот эти мне показались скучноватыми что ли? |
а **********com-это же зарубежный портал-как оттуда купить или просто ориентировки?
|
Вот еще понравились!
Millenary Power Reserve GMT Chrono |
Часовой пояс UTC +3, время: 12:20. |