Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Новый бутик Panerai в Милане (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=66984)

Пушер 15.04.2011 11:26

Новый бутик Panerai в Милане
 
Открывается скоро на Via Montenapoleone, информация отсюда: http://www.network54.com/Forum/35339...+FELICISSIMO++!

Я так понимаю это уже 24-й бутик марки: http://www.panerai.com/s_page.xpd?id...2&id_sezione=5

Clyde 15.04.2011 18:24

Что-то долго открывают. Еще в октябре стучался туда, тоже было Opening Soon.

fil77 15.04.2011 19:11

Был рядом 20 марта, он на самом деле очень маленький, мне кажется витрина метра 2 шириной не больше... Но не это важно, место действительно пафосное, почти в самом начале монтенаполеоне:)

Пушер 24.04.2011 18:25

А вот и на сайте
 
http://www.panerai.com/img/2/boutiqu...omilano_ok.jpg

Источник: http://www.panerai.com/s_boutique.xp...=view_boutique

Kandid 15.05.2011 00:27

Вложений: 13
Устроил с супругой себе отпуск на майских в Италии.
Вначале Рим, потом на день заехал во Флоренцию ремешков купить.
Подорожали ремешки малость, но у Джузеппе и за 270 их покупать приятно - и нужный подберет и конфетками Panerai угостит, и сам по кредитке найдет все данные у себя в компьютере и даже такс-фри заполнять не надо..

А потом в Милан перебрались - пробыли 2 дня.
И хотя мысль зайти в бутик была еще до поездки, но пока мы с супругой программу минимум там не выполнили (покупки, поесть Пьемонтского стейка, концерт (в Ла-скала не попали - выходной у них был), погулять и т.п.) то до этого руки не доходили.
Вернее дошли бы (в Ролекс то заходили и даже примеряли), если я адрес заранее записал бы.
А сегодня понял что отступать уже некуда.
Стал с телефона адрес искать ..... а когда нашел (Монтенаполеоне , 1 - Ба! Так это как у нас на Красной площади :-)

Причем меня 2 дня тянуло туда и каким-то образом метров за 50 супруга в другую сторону разворачивала (сама того не зная).

Теперь по делу:
- бутик в Милане нашли. фото сделали, докладываю - работает.
- там 2 девушки, что интересно, одна из них русская Оксана Палацкая. дружелюбна, корректна и удивляется почему русские клиенты ее не атакуют вопросами и заявками.
Так что кому что надо - пишите, обращайтесь.

Woodoo_Jazz 16.05.2011 00:46

Вложений: 1
Тоже сегодня из Милана. Видел, был, стоит и светится!.. :)


Часовой пояс UTC +3, время: 06:01.

© 1998–2024 Watch.ru