Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Orient (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Поднятие цен на Ориент в Америке (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=66267)

Ramzai19 09.04.2011 06:28

Поднятие цен на Ориент в Америке
 
Пришло письмо отсюда http://orientwatchusa.com/
вот его гугловский перевод для тех кто не шпрехает на вражеском языке

Купить сейчас по ценам последний год! 2011 Повышение цен Далее 5/1/2011

Уважаемые Клиенты Востока Часы,
Во-первых, я хотел бы поблагодарить вас за вашу неизменную поддержку на Востоке Часы и наш сайт Orientwatchusa.com. Это удивительно, как быстро наши первые 2 года пролетели.

Я пишу, чтобы сообщить вам, что наши цены планируется увеличить, начиная 1 мая 2011. Это необходимые меры с нашей стороны, как мы переживаем последовательное увеличение себестоимости продукции с завода. Последние события в Японии еще более возросло актуальность этой перестройки, и я надеюсь, что вы можете понять, почему мы должны действовать немедленно. Для вашей информации, мы планируем увеличение розничных цен на 10% в большинстве случаев. Еще раз спасибо за вашу неизменную поддержку, и я надеюсь принести больше исключительных Востока Смотреть модели для рассмотрения в ближайшем будущем.

Боже, благослови,

Марк K

скорее всего что в связи с последними новостями из Японии дела у них идут прямо скажем плоховато.Поэтому предчувствую что все японские компании импортирующие свою продукцию начнут потихоньку повышать цены и конец этого, будем надеятся, медленного процесса наступит не скоро. Думаю что и в России начнется.
Кстати в Канаде где я сейчас нахожусь марка Ориент практически неизвестна.Из 8 часовых бутиков только в одном старый итальянец-хозяин сказал что несколько раз за 15 лет встречался с ними и то клиенты были....не поверите русские-хотя я думаю что это были русскоязычные иммигранты.

Юрий К. 09.04.2011 07:41

Ничего страшного "бедные" американцы как нибудь это переживут.
У них есть Булова,Фоссил,Таймесс,Hamilton и ещё вагон и маленькая тележка всякой всячины.
Вон,в Швйцарии и без землятресений цены на теже 10% подняли.
Стоил Ролекс к примеру 10 000$,стал 11 000.
Бедненький поносимый многими Ориент стоил те же к примеру 150$,стал 165...
Что называется,почувствуйте разницу!

Safa 09.04.2011 20:11

Цитата:

Что называется,почувствуйте разницу!
да уж,действительно)

Володя 09.04.2011 20:46

В Американском варианте повышение на 10% серьёзное упущение политиков, у нас щенячья радость.:)
***
Криз дает заработать некоторым гораздо больше, чем в года «подъема» экономики.
А вот круг тех, для кого Ориент предназначен, поредеют.
Сегодня убедился в этом, тут рядом по цене сомнительная «Швейцария».
Ориент же берут в основном работяги, им такой расклад со скрипом.
Кто на работе только руки показывает и Аспекта верх надёжности.


Часовой пояс UTC +3, время: 08:47.

© 1998–2024 Watch.ru