|
Ceramic 42-20 Automatic от Nixon
Вложений: 1
Новая модель Ceramic 42-20 Automatic от компании Nixon имеет круглый корпус из нержавеющей стали, водонепроницаемый до 200 метров. Доступны версии модели с корпусами диаметром 42 мм и 51 мм. Дайверский керамический безель. Завинчивающаяся заводная головка расположена на корпусе на 9 часах. Сапфировое стекло.
Циферблат черный. Крупные арабские цифры и часовые индексы, а также часовая и минутная стрелки, с белым люминесцентным покрытием. Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Sellita SW-200, на 26 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час, запасом хода 38 часов, функциями индикации часов, минут, секунд (центральные стрелки) и даты (в апертуре на 3 часах). Браслет из нержавеющей стали с раскладной застежкой. MSRP составляет $ 2000. Источник: http://forums.timezone.com/index.php...=5608538&rid=0 |
а кто что знает про механизм,который там стоит? всегда интересовало,почему часы этой марки(мех.,естественно) достаточно дороговаты?
|
Цитата:
Sellita SW 200 - аналог ЕТА 2824-2. |
=) ясно)
|
Часовой пояс UTC +3, время: 16:01. |