|
Ёмобиль - будущее российского автопрома?
|
Сумлеваюсь, я однако! Загремим под Панфары! (с) Тени исчезают в полдень
Фигня какая-то. Для пиара- дороговастенько. Для отмывки- уж слишком заковыристо. |
Я слышал о создателе много положительных отзывов, но пока не будет искорена коррупция в России, перспективные проекты будут или загибаться, или кочевать на запад.
Мы гранту не можем запустить, а другие концерны каждые 3-5 лет обновляют свои модели. Как бы в 2050 не услышать: "автоваз наконец разработал новую модель. Она придёт на смену гранте, дизайн которой не менялся с момент выпуска." |
Цитата:
|
Цитата:
|
Олигарх развлекается! Деньги девать некуда. Всё закончится провалом. За эти деньги (сколько стоит "Ё") лучше недорогую иномарку купить.
|
Прохоров все сделает как надо. Только предприниматели могут спасти нашу страну.
|
Хуже ВАЗа не получится, а это уже хорошо.
|
Цитата:
Цитата:
Откуда же столько желчи в его адрес? |
Протащит закон в думе и будет у нас счастье - 12-часовой рабочий день с шестидневной рабочей неделей. Денег мало. На девочек в Куршавеле не хватает. Теперь автомобили принялся делать. Туфта вся его затея!
|
Часовой пояс UTC +3, время: 15:07. |