Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=136)
-   -   BRUNELLO CUCINELLI новая мужская куртка из замши синего цвета (M size) (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=632214)

Dimon Krivdin 09.03.2025 12:06

BRUNELLO CUCINELLI новая мужская куртка из замши синего цвета (M size)
 
Вложений: 11
В продаже новая мужская куртка от известного итальянского люкс-бренда BRUNELLO CUCINELLI.
Высокое качество материалов Brunello Cucinelli подчёркивает линии новой куртки,навеянной классической элегантностью мужских пиджаков.Ценная замша-это чрезвычайно лёгкий тип кожи,отличающийся с наружной стороны характерной бархатистой слегка переливчатой текстурой.Отделка с внутренней стороны придаёт поверхности гладкий и равномерный вид.Тонкий и очень приятный материал в носке идеально подходит для данного изделия в виде куртки пиджачного кроя.Металлические пуговицы тоже придают элегантность внешнему виду:ручная отделка обеспечивает особенный «поношенный» эффект,который подчёркивает неоднородность их поверхности и делает каждый отдельный аксессуар уникальным.
Полуподкладка из ткани купро.Два внутренних кармана с застёжкой на пуговицу и карман с держателем для ручки завершают эту модель.
Классическое изделие универсального синего цвета будет незаменимым предметом в гардеробе каждого мужчины.

Модель производителя:MPCLN1318 CD108.
Материал:100% кожа.
Цвет:синий.
Размер:М.
Страна производства:Италия.

ЦЕНА:220 тыс.р.,без торга.

Доп.фото,условия оплаты и доставки обсуждаются в ЛС.

Бесплатная доставка курьерской службой Сдэк в любой регион РФ.

Dimon Krivdin 19.04.2025 21:10

В ПРОДАЖЕ

Dimon Krivdin 25.05.2025 18:38

В ПРОДАЖЕ

Dimon Krivdin 05.07.2025 20:34

В ПРОДАЖЕ


Часовой пояс UTC +3, время: 13:13.

© 1998–2024 Watch.ru