|
Помогите разобраться
Вложений: 4
Написал на форуме человеку,он сказал что часы проданы ,но сегодня новые подвезут.Надо написать на вау апп вся инфа там.В итоге в вац апп скинут теже часы что на форуме и еще те которых нет сжечь на маркете.как нужно правильно вести себя при покупке на форуме?и что можете сказать об этих часах?
|
При покупке на Маркете должно быть объявление на Маркете :)
Если покупаете помимо Маркета, то хотя бы посмотрите есть ли отзывы о "человеке с форума". http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209 Ну и желательно по возможности покупать "из рук в руки". Цитата:
|
Цитата:
Из рук в кури разве гарантия покупки оригинала?если не сечешь в этом!?) |
Окошко сзади есть, смотри на мех. Если не знаешь, что смотреть, как выглядит Powermatic 80 - кури форум.
Чет я не видел чтобы китайцы Мидо подделывали. |
Цитата:
Можешь ссылку скинуть конкретно на что в этом окошке смотреть и вообще как оригинал определить?может еще кто какой совет даст дел ный!?Первые часы покупаю ,эти мне по всем параметрам подходят и нравиться.Кроме ремешка,но это дело заменяемое |
|
На эти Мидо подделок нет и никогда не было.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 12:24. |