|
Творческий тупик или шаг на ступеньку выше
Вложений: 5
Друзья, данная тема создана с целью привести немного хаотичные мысли в порядок. В часовой теме не новичок. Часы люблю, ношу каждый день. Ротация в сете за исключением 3-4 позиций постоянная. В последнее время стал все чаще задумываться о том, что в рассматриваемом ранее бюджете перепробовал практически все что хотел и чтобы получить новые эмоции нужно сделать некий шаг на ступеньку выше.
За несколько лет ЧБ определил для себя любимые бренды которые имеются в коллекции и с удовольствием носятся сейчас - Ball, Oris, Christopher Ward. Также имеются Longines Heritage, единственный кварц в лице Casio oceanus 4000 и микробренды по мелочи. Покупка неспешная и обдуманная. Ориентировочно на первый квартал 2025 года в отпуске за границей или через знакомых с США. Примерный бюджет определил +- $3000-3500. В голове за приличное время размышлений созрели несколько потенциальных претендентов. 1. Tudor black bay pro на браслете. Немного смущает наличие даты которую не хотелось бы видеть в данных часах. Если бы не она, то сомнений бы почти не было. тем не менее, пока явный фаворит в моей голове. http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1733196540 2. Breitling avenger на браслете. Ну что тут сказать. Просто брайт. И просто нравится. Его единственный пока что удалось померить вживую. Сели идеально:rolleyes: http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1733196543 3. Третье место делят Tudor ranger и Omega railmaster. Также оба на браслете. Нравится лаконичность, отсутствие вышеуказанной даты. Не нравится то, что меток нет накладных. Хотя они тут вроде как и не нужны:D http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1733196543 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1733196543 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1733196543 Для интереса прикрутил голосовалку. Сомневаюсь, что в эти деньги можно найти что-то достойнее указанных претендентов. Тем не менее буду благодарен за какие интересные варианты в комментариях в качестве пищи для размышления. Японцев и микробренды не рассматриваю. Комфортный для меня размер часов 39-43 мм. |
Проголосовал за Брайт, как наиболее харизматичные из данной компании. При выборе у меня, возможно, были бы какие-то сомнения между ними и синими Омега.
|
Размер запястья какой?
Этот Breitling крупнее остальных моделей |
Цитата:
|
Брайт..
|
Боюсь велики будут Брайты
|
Скушна...
|
Насколько я понимаю у Брайта сейчас селлита. И плюс и минус в наше время:D
У остальных мануфактура и запас хода повыше. Если с Брайтом к "знакомому часовщику" в случае чего, то с Омегой и Тюдором можно в Москву или за границу уже придется везти?) |
омега)
|
Avenger .
|
Часовой пояс UTC +3, время: 00:05. |