Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: аксессуары для часов и торговое оборудование (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=185)
-   -   Книга "Эффективные продажи часов" (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=62803)

Indian 13.03.2011 13:51

Книга "Эффективные продажи часов"
 
http://images03.olx.ru/ui/11/89/22/1...8722_1----.jpg
Издательство "Часовая литература" выпустило уникальное пособие по технике продажи часов - книгу под названием:"Эффективные продажи часов".

Книга предназначена для повышения профессионального уровня продавцов часовых салонов, их самообразования и обучения.

Мы надеемся, что пособие оценят не только продавцы, стремящиеся стать профессионалами своего дела. Владельцы и заведующие часовыми магазинами также увидят важность книги, которая поможет повысить уровень знаний и навыков персонала торговых точек, и, в конечном счете, полученные ими знания скажутся на увеличении прибыли.

Часть 1 книги содержит довольно подробную информацию об устройстве часов. Разумеется, в реальной жизни продавцу вряд ли придется объяснять клиенту все подробности . Но эта информация является базой, без которой продавец не может считать себя настоящим профессионалом.

Элементарная техническая база позволит намного увереннее чувствовать себя в беседах с клиентами: Увы, невозможно вести разговор о точности или противоударности часов, не представляя от чего зависят эти параметры. Равно как нельзя говорить о стойкости покрытия, не представляя технологии его нанесения.

Для увеличения эффективности продаж настоятельно рекомендуем потребовать от персонала изучения этого блока. Тем более что задания в конце каждой главы помогут проконтролировать полноту усвоения материала продавцами.

Часть 2 книги посвящена технике продаж. От множества книг по этой теме пособие отличается тем, что в нем рассказывается не о продажах вообще, а о технике продаж часов. Мы рассмотрим процесс продажи часов приводя конкретные примеры из работы часовых магазинов и давая рекомендации продавцам о том, как себя вести и что говорить покупателю.

Мы надеемся, что пособие будет действительно полезно в Вашей работе и поможет Вам не просто "работать как работается", а стать настоящим профессионалом в своем деле, увеличить обороты магазина и повысить Ваш личный доход.

Книга новая. 2500 руб.

Indian 01.03.2012 13:10

Снова появились книги.
3000 руб.


Часовой пояс UTC +3, время: 06:59.

© 1998–2024 Watch.ru