|
Нашел часы Longines
Вложений: 4
Нашел сегодня возле теннисного корта на лавочке
Вроде фирма неизвестная слишком Это оригинал Если да за сколько продать? |
известнее, фирму трудно придумать. нужно написать объявление на корте и указать свой телефон. часы вернуть. это, не нашел. это, взял чужое.
|
Это оригинал? Я продать хочу, денег почти нету
|
egoregorovКак бы согласен на все сто,но нужно быть реалистами, у них там такое творится что там люди тупо выживают, я лично судить не берусь.
vladlen1 похоже да ,у вас оригинал. |
LONGINES Conquest забейте в поисковике сразу эти часы увидите с ценами и новые и бу.
|
Цитата:
|
Нужно вернуть владельцу... Повесить объявление на корте... Глядишь, он и отблагодарит за находку.
|
Ну, есть серийный номер 55064439 и референс модели Longines Conquest Automatic L3.777.4.58.6
У владельца, по идее, должны быть документы на часы. Каких-либо проблем вернуть при предъявлении карточки - нет. |
Часы мне видятся как оригинал. По стоимости разброс большой в зависимости от состояния. Они хоть и механика, но самый начальный уровень Лонжин. Если бы я такие потерял на теннисном корте, то особо бы и не расстроился. А так это конечно квалифицируется как кража. Все на вашей совести.
|
Потеря и поиск часов это проблема владельца! А нести их ментам такое себе, они у них и осядут у кого нибудь на руке.
Как дети ей богу. Это жиза а не кино. Нашедшему же бегать в поисках хозяина высунув язык в огромном городе где и так у всех жизненный бардак малопродуктивное занятие. |
Часовой пояс UTC +3, время: 18:12. |