Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   И всё-таки, жёлтенькие... Обсудим PVD (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=624426)

Dipol 28.08.2024 10:16

И всё-таки, жёлтенькие... Обсудим PVD
 
К позолоте на часах сам всегда относится неоднозначно. Многие годы для себя допускал только лёгкий биколор. Недавно не удержался и взял полностью позолоченные. Во-первых сильно немолодые (1994), во-вторых что бы было.


Что думают по этому поводу форумчане?

Динь-Динь 28.08.2024 11:06

Так покажите фото позолоты 94 года и все будет понятно…

Tolkoorient 28.08.2024 11:09

Лично я думаю - все форматы хороши, лишь бы было для души, чтоб эмоции рождались, и внутри мы улыбались, чтобы нравились лишь нам, а не где-то кто-то там:)
Ну а кто вдруг про цыган - это он лишь где-то там…. Повторяет странный штамп. Мне такое не понять, не могу таких принять. :)

Dipol 28.08.2024 11:12

Так варианты разные бывают. Попадались и NOS, но я искал не это. Приходится мириться с некоторыми недостатками.


Опять же никто магазины не отменял. Не поверите, но там можно пойти и купить новые жёлтенькие.

cromo 28.08.2024 11:44

Если золото - дорого, надо брать бронзу. Красивый честный цвет. Если нужен постоянный блеск, можно регулярно шерстяным носком натирать.

АлексМ 28.08.2024 11:52

Могу сказать по собственному опыту. Есть позолоченные часы, в основном винтажные. В 50х-60х к этому относились гораздо проще, да и накатку делали вполне неплохую.

PVD также вполне нормально, особенно для недорогих часов. В прошлом году дарил Инвикту с PVD, юный джентльмен ну очень сильно хотел именно биколор и никакие отговорки его не останавливали. Ну и буду я спорить за 20 тысяч рублей:) а он весьма и весьма доволен...

Так что вполне себе имеет место быть.

Строго ИМХО.

mlsnn 28.08.2024 12:07

Цитата:

Многие годы встречался только с молодыми блондинками, максимум с шатенками, но недавно не удержался и замутил с пожилой брюнеткой 1964 г.р.

Что думают по этому поводу форумчане?
Вот примерно это и думают...

rustic 28.08.2024 12:16

Даже без представленных картинок —
Ты такая страшная! Ты ненакрашенная страшная. И накрашенная

Dipol 28.08.2024 12:24

Цитата:

Сообщение от mlsnn (Сообщение 7044746)
Вот примерно это и думают...

Не нашёл Вашего голоса в списке проголосовавших. :)

Vladimir Landau 28.08.2024 13:08

Не красиво то, что красиво, а красиво то, что мне нравится.
Концептуально, желтое покрытие недрагоценным металлом чаще всего призвано имитировать золото. Если целью производителя была бюджетная имитация золота, то я расцениваю её как "подделку", если же это часть великого дизайнерского замысла, то и чудно, если замысел удался.


Часовой пояс UTC +3, время: 15:55.

© 1998–2024 Watch.ru