|
Casio G-Shock Rangeman GPR-H1000
Вложений: 1
Вложение 3741936
Смотрю на них смотрю - нравятся. Но вот нужны ли? Нет, конечно если бы подарили мне - я бы дико обрадовался и принял в подарок:D А просто чтоб купить - не знаю, вроде нет лишних уже денег)). Просто хочу мнение ценителей часов марки касио услышать - чем эти часы так хороши или наоборот? Собственно из всех функций практический смысл я лично для себя только применительно к мониторингу сердечного ритма усматриваю. Остальные функции даже не знаю, где можно мне применить. Но ведь тогда для сердечного ритма их надо постоянно носить? Но опять же - они ведь в этой части совсем не холтер. Один несомненный плюс - это КАСИО:) |
Вижу один минус - большие. Там где нужен GPS и прочие их доп. функции, им можно пренебречь.
С мониторингом сердечной активности у Casio много более компактных моделей. |
Так я и не понял точно - что именно в них привязано конкретно к приложению касиосовскому, без привязки к которому смысла нет в той или иной функции и ничего не отмониторишь локально по часам без связи с телефоном и приложением.
|
смотрел я на них смотрел.... и купил Гармин)))
|
Цитата:
|
Подскажите, в этих часах или в подобного рода касио с функцией измерения сердечного ритма - этот самый ритм просто отображается при активации функции или есть некий «бортовой журнал», где записываются показания условно за сутки? Меня интересует сугубо что в самих часах без всякого приложения на телефоне. Не могу до конца понять, что на практике можно с часами получить в части отслеживания работы сердца.
|
В самих часах отображаются. Там идет график сердечного ритма, если их постоянно носить.
|
Проще купить любой приличный фитнес браслет от 3тр
ИМХО |
Каким бы ни был фитнес браслет приличным, он этим браслетом и останется. Мне не нужен браслет даже с приплатой мне. Мне часы интересны. Но никак не безликие изделия типа браслетов и или уч. Не мое от слова совсем.
Чтоб правильно понять мои мысли - мне не первичен вопрос кардиограммы или чсс, чтоб о браслете говорить. Тогда уж правильнее не про часы с функцией ритма было бы спрашивать тут, а прямиком идти в медучреждение, ставить холтер и т.д. )) |
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 01:44. |