|
Что скажете об этих часах?
Вложений: 2
Всех приветствую. Хотелось бы узнать у форумчан, вот такие часы Casio Edifice стыдные или нет? Понимаю, что не швейцарские, но и не хотелось уж совсем дешман брать. В Casio качестве не сомневался и хотелось именно линейку Edifice, т.к. из G-Shoсk мне нравились только те, что по 80 - 100 тыс. рублей, а это дороговато для меня.
|
что значит стыдные..??
вам в них стыдно будет или другим за вас..?? если вам данные часы будет стыдно носить, то тогда лучше не покупать.. |
Если не фейк или (но тут уже единства нет) хоммаж в виде откровенной копии просто с другим лого - то однозначно не стыдные.
Но вопрос в целом странный - могут закраться сомнения, а уж не желаете ли вы потроллить форуман или разжечь очередной спор) |
Нормальные часы .
|
[quote=ThirdChimp;6950024]Если не фейк или (но тут уже единства нет) хоммаж в виде откровенной копии
Это оригинал часов, с гарантийным талоном, куплены в солидном магазине часов (рекламу давать не буду). Просто эти часы за очень долгое время у меня первые. Как выше писал, не сказать, что я прям любитель часов, но стал ощущать "пустоту" на руке. Купил эти как аксессуар и дизайн мне очень нравится, вполне лаконичен. Просто у меня в окружении практически у всех часы от 1000$ и выше, а тут простенькие Casio) Вот и думаю, не будут ли такие часы "белой вороной" казаться. Понимаю, может бредом показаться, что я вообще такие вещи пишу, просто хотелось узнать мнение. ) |
Конечно стыдно, если в кругах у всех Швейцария.
Надо соответствовать :) Хотя бы Тиссо на паурматике джентельмена. |
тиссо - это же начальная мусорка для тех кто случайно заглянул в часовой магазин, а к ценникам на нормальные часы ещё не привык.
омега - не ниже! всё что ниже - ужасно стыдно! |
Ну что вы сударь, Омега это ж попса. Онли Жеже или в совсем крайнем случае Мозер
|
Интересно..... зачем "форум" об этом спрашивать......
Типа как-бы если что? Оценют ли пацаны на районе..... зашквар или нет, //рукалицо |
Цитата:
Если в Вашем кругу общения подвергают остракизму за Касио, при этом у остальных часы за 1000 долларов, то, может, круг общения сменить? |
Часовой пояс UTC +3, время: 14:44. |