Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Alexander Shorokhoff - AVANTGARDE 08 - Лимитка для ценителей немецких часов и Русского Авангарда! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=615246)

Jewels Stock 27.02.2024 16:41

Alexander Shorokhoff - AVANTGARDE 08 - Лимитка для ценителей немецких часов и Русского Авангарда!
 
Вложений: 7
Alexander Shorokhoff - Avantgarde 08

Пол: мужские
Год покупки: 2024
Новые часы, состояние: N (новые в пленках) http://forum.watch.ru/images/market-question.png

Цена: 149 000 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Новинка на Российском рынке - часы от известного немецкого производителя часов Alexander Shorokhoff. Можно догадаться, что бренд имеет Российские корни, и хотя, часы полностью производятся в Германии и используют в большинстве случаев швейцарские механизмы, встречаются и лимитированные выпуски на полностью перебранных калибрах советского производства Полет. В свое время Александр Шорохов занимался продажей часов Полет в Германии, а затем создал свой собственный бренд. Несмотря на небольшую известность широкой публике в России, в мире бренд довольно известен и очень популярен среди коллекционеров. Огромное количество наград за выдающийся дизайн, большое внимание прессы и собственное лицо, которое можно встретить далеко не у всех часовых брендов - все это заслуга Александра Шорохова, создателя не только самого бренда, но и дизайна всех производящихся под этим брендом часов. В прошлом наш соотечественник, очень интеллигентный и приятный в общении человек, мастер своего дела, носитель русской культуры, претворяющий в жизнь свои творческие идеи в часовом искусстве.
Часы Alexander Shorokhoff приобретают с каждым годом все больше известности и популярности. При таком соотношении цены и качества у них очень большие перспективы.

Модель Avantgarde 08
Реф. Номер AS.AVG08

https://www.alexander-shorokhoff-sho...d-1.jpg?x33405

Модель Avantgarde 08 выпущена в количестве всего 50 экземпляров и уже полностью распродана.

Уникальный дизайн, пропитанный духом Русского Авангарда, может понравиться тому, у кого "все есть", в том числе в качестве подарка.

Абсолютно новые в пленках, с полной международной гарантией, оригинальная упаковка и все бумаги, главное в наличии!!!

Характеристики:

-Страна-производитель: Германия
-Материал корпуса: Твердая нержавеющая сталь
-Материал браслета: Экстра мягкая телячья натуральная кожа черного цвета с декоративными стежками желтого и красного цвета
-Механизм: ручной завод 2614AS декорированный ручной гравировкой и "синими" винтами, 17 камней
-Запас хода: 42 ч
-Стекло: сапфировое
-Размер/диаметр: 43,5 мм
-Цвет циферблата: черный
-Водонепроницаемость: 5 АТМ=50 метров

Ссылка на сайт производителя:

https://www.alexander-shorokhoff-sho.../avantgarde-8/

Часы в Москве. Возможна личная встреча в городе.
Отправим транспортной компанией по России.

Задавайте любые вопросы по этим и другим часам в личку, всегда отвечу!

Jewels Stock 06.04.2024 10:59

В продаже

Jewels Stock 09.05.2024 17:26

В продаже!

Jewels Stock 27.06.2024 21:29

В продаже!

Jewels Stock 30.07.2024 21:40

В продаже!


Часовой пояс UTC +3, время: 06:40.

© 1998–2024 Watch.ru