|
HD3 Complication Capture Perpetual поделитесь мнением пожалуйста
Уважаемые форумчане, кто знаком с серией часов HD3 Complication Capture Perpetual поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.
Этими часами заинтересовался мой супруг. Ему понравился дизайн и тот факт, что они лимитированы всего 33 штуки в мире. Расскажите пожалуйста как они в обслуживании и где их можно обслуживать. Насколько они долговечны (извините если вопрос глупый) Стоят ли они своих денег и есть ли принципиальная разница между новыми и б/у Буду благодарна любому мнению. Благодарю |
вряд-ли кто-то поделится опытом, хотя на форуме они были проданы в 2018 году (вбейте в поисковике HD3 Capture Perpetual (ААА , -85% off Retail, Всего 33 в мире). вечный календарь осложняет обслуживание и делает его дороже, но не думаю, что приличный сервис в Москве не справится. долговечность зависит от режима эксплуатации и своевременного обслуживания. любой товар стоит столько, сколько вы готовы за него заплатить. я бы такие часы приобретал исключительно б/у после проверки в приличном сервисом центре.
|
Веселят бренды - новоделы сразу позиционирующие себя в люксовом сегиенте. Видели это уже не раз.
На мой субъективный взгляд гипертрофированный до гротеска взятый за основу мотив Franck Muller. На что тратить деньги, кроме Вас никто Вам не скажет. 33 экземпляра в мире - звучит гордо. Возможно найдется такое количество желающих.... |
Часовой пояс UTC +3, время: 03:53. |